Отзывы на книгу «Отражение», страница 48

Чудесная книга, оставляет послевкусие ! Это вторая книга Алекса Д, которую я прочитала, прослеживается один стиль автора, но и первая книга

Задевает. Трогает.Интрига

до конца. Довольно жестко. Но и жизнь не простая. Содержание и сюжет не тре виален. Спасибо автору. Читаю не первую книгу. Успехов.

Легкое чтиво. Прочитала за 3 дня, даже немного жаль. Отлично можно скоротать время на работе . Рекомендую, у кого есть такая возможность и необходимость

Неплохая , не заезженная история , но очень нудная – местами даже пролистывала , можно было бы всё намного короче изложить

С большим трудом дочитала до 11 главы,потом бросила.Сюжет предсказуем с самого начала

много описаний в духе:"он такой сексуальный,велеколепный и т.п", в книге показана нездоровая модель отношений:девочка-жертва,которая испытывает наслаждение от своей роли и мужчина- садист,любящий причинять боль близким,возможно в конце откроются его геройские качества и причины столь жестокого поведения,но увы.... не хватило меня до эпилога....

Впечатлительным юным девам не советую к прочтению,а то будут потом мечтать о таком «принце»

До последней строчки в напряжении, ревела в конце! Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться 10 из 10.

Браво автору!

Любовь побеждает все, даже через годы и расстояние.

тяжелый сюжет, вся книга прочитана на одном дыхании.

жаль и Анжелику и Макса, столько всего они прошли, но всё таки остались вместе

Прочитала на одном дыхании, понравился сюжет.Хорошая книга на выходные.

Куча эмоций,мы женщины любим такие душещипательные истории о любви.

Понравилась главная героиня

Сумасшедшая книга! Во всех смыслах! Невольно переживаешь за всех героев, сочувствуешь, радуешься вместе с ними, очень интересно описаны чувства и эмоции! Очень советую к прочтению тем, кто любит долю сумасшествия и закрученный сюжет))

Сумасшедшая книга!!!! Столько эмоций. Какие сцены разногласий, какие сцены примерения!!! Герои самый разных цветов и оттенков. Советую всем без исключения! Горжусь автором!

21 ноября 2018
2015