Отзывы на книгу «Инсайдер 2», страница 17

Очень классная книга, я бы даже сказала сценарий к фильму. Но увы, снимают только заеженные темы розовой, ванильной любви!!!

Алекс - один из тех авторов, кто создает настоящие шедевры, из раза в раз убеждаюсь в этом! Каждая история непохожая на другую, по-своему уникальная, неизменно глубокая, открывающая те аспекты жизни, о которых сами мы наверно никогда не задумались бы. Каждая вызывает и пробуждает сильнейшие эмоции, которые в прямом смысле слова взрывают твои мозги и разбивают тебе сердце, заставляет полностью пересмотреть твои личные взгляды на определенные вещи.

Инсайдер - фантастическая история с невероятным сюжетом и интересными героями! Это не книга, это что-то большее, запредельное, выходящее за рамки реальности! Всё в ней настолько завораживает, поражает, интригует, что тебя просто засасывает в этот водоворот событий, действий, рассуждений, чувств, эмоций и многого другого, всю, целиком, без остатка! Сюжет безумно динамичный и яркий, ты читаешь и, поглощенный всем этим, замечаешь и мурашки, бегущие по телу, и замирание дыхания, в ожидании следующих действий, и застывание крови в венах! Книга, которая с одной стороны полностью взрывает тебе мозги, а с другой заставляет постоянно думать, размышлять, строить разные предположения, гадать о продолжении! С книгами Алекса никогда ничего не предугадаешь, но остановить этот процесс генерирования мыслей ты не сможешь, даже если захочешь.

Герои вышли очень многогранными, они вызывали настолько разные и противоположные эмоции в свою сторону, открывались дюйм за дюймом, показывали какими они являются, но даже открываясь, умудрялись оставаться со своими самыми сокровенными тайнами!

Зная Алекса, я конечно догадывалась что финал вряд ли будет счастливый, но если честно, до последнего верила что всё изменится, хотелось чтобы всё было хорошо, но...

Алекс вновь пробудил бурю в моей душе, неистовую, грандиозную, безудержную, мощную, вновь заставил прочувствовать историю и героев на себе, каждым миллиметром, каждой частичкой души, увидеть всё своими глазами и задуматься о чем-то таком глубоком и печальном! Вновь влюбил меня в своё творчество и оправдал все мыслимые и немыслимые ожидания, за что ему Огромное Спасибо!

Предлагаю, чтобы далее в книгах Алекса Д писали в описании «читая эту книгу, вы можете пожрать стекло» . Вообще книга суперская, но теперь я буду очень аккуратно читать книги. А сейчас я иду плакать.

Великолепный роман!!! Запутанный, непредсказуемый!!! Хотя о секретах некоторых героев, я догадалась почти сразу. Ренделл – просто взорвал мой мозг!!! Два дня смотрела на жизнь его глазами! Невероятно!

Книга не оставляет равнодушной. Хоть история какая-то фантастическая! Нереальная!

Читается на одном дыхании, невозможно оторваться. Впервые столкнулась с этим автором.

Буду теперь читать его другие произведения.

Огромный спектр чувств.Я часто задумываюсь, как может быть настолько богата и тщательно продумана фантазия.

В этой книге множество героев. И все они многогранны, всех можно оправдать и полюбить. хотелось оттянуть момент и не читать залпом, но это невозможно. Не с книгами этого автора.

Я не знаю откуда у этого человека столько фантазии, ума, воображения, НО каждый роман, каждая книга как будто встряхивают, как будто выворачивают наружу, а потом обратно. Всё настолько в меру в меру грязно, в меру пошло, в меру жизненно, в меру романтично. Столько поворотов сюжета, столько ходов, затягивает с головой. Лично для меня лучший в своём жанре Алекс.

Книга понравилась, как и все остальные у этого автора. Очень неожиданная концовка. Мне было жалко героев. Я всё ждала, что они будут вместе, после всех испытаний судьбы.

Супер....Читала на одном дыхании....Просто нет слов....Сюжет огонь… Хотелось бы продолжения всей этой истории....Спасибо большое автору

Обожаю этого автора) скоро в моей коллекции похоже будут все книги спасибо за ваш труд, читается всегда на легке и с удовольствием!

24 декабря 2019
Алекс Д.