Отзывы на книгу «Вернувшиеся», страница 5

Все 4 книги великолепны, читаются на одном дыхании. Приятный слог, интересный сюжет. С каждой новой книгой раскрывается все больше характер главных героев. Очень жаль было потерять некоторых второстепенных персонажей.

Кажется, что все 4 книги это предыстория к чему то глобальному..

С нетерпением жду продолжения!

Ну вот и закончилась серия "Тайны уездного города" 4-ой книгой. Я думаю, что не только я, но и другие читатели будут с нетерпением ждать выхода новой книги данной серии. А пока можно почитать книги Альбины Нури из других серий. Опять данная книга оказалась на высоте. Сюжет "держал" до конца. Молодец Аьбина Нури. Думаю, что с уверенностью могу сказать, что данный автор стал одним из любимых не только у меня, но и других читателей.

Эта книга из всей серии мне понравилась больше всего. Кажется, что автор с каждой книгой начинает больше увлекаться своими героями, сюжетом, мистикой. И книга становится более полной, интересной, заманчивой.

Спасибо огромное!Как всегда замечательно и жуть как страшно!Я большая любительница ужасов и мистики,как в книжном варианте,так и в киномотографическом.Поэтому,можно сказать пресытилась.Уже сложно испытать страх,напряжение.Но у Альбины получается всегда.Читаю просто «залпом» и волосы дыбом от ужаса.Очень жду новых историй

Великолепная серия! Автор невероятная молодец, прекрасно все-слог, история, герои. Мое искреннее уважение и восхищение!:)

Альбина Нури всегда была автопокупаемым автором у меня, но вот впервые книга «не идёт»( Весь день мусолю книгу, но никакого сопереживания героям нет абсолютно, как и интереса к самой книге, хотя тема живых мертвецов всегда была мне любопытна. Возможно просто переросла) В любом случае у Альбины хороший слог и неожиданные повороты сюжета подкупают читателя.

отличное продолжение, мне даже показалось, что сильнее предыдущих книг из этой серии. все как-то очень логично, интригующе и захватывающе! с нетерпением жду продолжения!

21 января 2022
978-5-535-00205-7