Отзывы на книгу «Вернувшиеся», страница 3

Замечательное окончание трилогии. Естт над чем подумать и придумать свой вариант продолжения)) интересные герои, очень праводоподобные. Как всегда автор на высоте!

Интересная серия книг! Все по своему необычные и кровь леденящие! Последнюю книгу прочитала за сутки, сложно было оторваться! Благодарю автора за эту серию! Буду дальше изучать ее творчество!

Лично для меня эта книга в ТОП лучших попадает! Люблю переплетение разного времени.. Такое повествование. Очень интересный сюжет и развязка!

Как всегда у Альбины, лёгкий приятный литературный язык, интересный сюжет с непредсказуемым поворотом. Редкая книга, когда начинаешь сочувствовать «чудовищам» и ужасаться людям, которые их породили. Альбине респект за отличную серию.

Все время пока читала книгу думала :Лишь бы подольше не кончалась.Персонажи книги стали такими родными и знакомыми.Не хочется с ними расставаться .Вообще книги Альбины очень отвлекают от повседневной рутины и скрашивают свободное время!

Недавно закончила читать 4ю книгу серии, что сказать... книга отличная как и вся серия "Тайны уездного города"! Теперь после такого финалп очень хочется узнать какие ещё приключения ждут Мишу и Илью! =)

Как всегда,очень интересная,мистическая история.С нетерпением,жду продолжения о новых приключениях Миши и Ильи.Которые нашли своё Направление.

все книги Альбины нури очень интересны,. буду ждать новые захватывающие истории. Читаются очень легко, заинтриговывают. В сюжетах проскальзывает и мистика и ужасы и реальность. Кому интересно такой жанр, то читайте с удовольствием!

Автор опять на высоте: сюжет потрясает своей необычностью, непредсказуемостью, хорошим слогом. Мастерски прорисованы герои, каждое слово поражает точностью и образностью.

Закончила читать все четыре книги! Я в восторге!!! Спасибо, спасибо автору!!! Это великолепно! Все как я люблю!!! Читаем дальше нашего любимого автора! Ждем больше новинок!!!

21 января 2022
978-5-535-00205-7