Отзывы на книгу «Вернувшиеся», страница 2

Альбина Нури « Вернувшиеся» – это 4 книга из серии «Тайны уездного города».

С удовольствием прочитала о новых тайнах города Быстрорецка, встретилась со знакомыми героями.

Книга написана очень живым языком, читается просто на одном дыхании. Каждая книга – это история о необычных созданиях, которые встречаются в жизни обитателей Быстрорецка. Сюжеты разнообразны, конец не предсказуем. Не всегда это хеппи энд. Или, скажем так, не совсем. Иногда герои выходят победителями, но с потерями. И это здорово, потому что жизненно.

Альбина Нури снова сумела поразить моё воображение, считаю, что её книги достойны экранизации.

Теперь в книге появляются существа, которые приносит вода. Невинно убитые и утопленные… В городе череда убийств. Кто и почему убивает? Илья и Миша почувствовали, что не могут остаться в стороне, что-то их ведёт. И кто-то..

Читайте и вы не пожалеете!

Нереально интересная книга!!! Я в большом восторге! Конечно, для полноценной картины, надо прочесть всю серию. Я начала с Отеля Петровского, и в принципе, всё понятно) очень рекомендую! Благодарю автора, книга шедевр! Жду новых серий с нетерпением

Книга проглочена за 1.5 дня.

Это какой то Феномен Альбины Нури)

Обычно я читаю книгу минимум за дня 3. А в этом случае оторваться ну никак, можно не пытаться!

4 книга из серии " Тайны уездного города " позади. Как обычно грустно и катастрофически мало(

И ещё❗❗❗ Кто не знаком с автором и любит подобный жанр. Не откладывайте знакомство, вы много теряете!

Однажды кто то посоветовал мне книги Альбины, признаюсь, многого я не ждала. Но это оказалась любовь с первой книги) В течении года были прочитаны и куплены все книги. А теперь жду новых с огромным нетерпением и радуюсь их выходу как ребёнок конфетам)

Давно купили, очень интересная серия, ждём с нетерпением выхода новой книги и конечно сразу же приступим к чтению

Альбине желаю дальнейших творческих свершений

Книга замечательная! Просто уверена!!! Жду с нетерпением. Обычно книги жанра мистики не перечитываю, а вот книги Альбины Нури могу перечитать и не раз.

Потрясающая серия, прочитала с большим интересом. Очень интересный сюжет, хороший стиль, идеи добра, противостоящего злу. Я очень довольна прочитанным, забросила все дела, читая по вечерам. Рада, что не разочарована, после прочтения – удовлетворение, а не неприятный привкус недоумения от прочитанного. Буду ждать новых книг Альбины Нури, мастера российского мистического хоррора.

Книга просто супер За день прочитала Автор пишет замечательно .Спасибо вам Альбина .Буду надеяться и ждать продолжения.!

Комментарий будет только один- Альбина, спасибо за удовольствие! И пишите быстрее!!!!!!!! Пожалуйста!!!! Не так давно открыла для себя Альбину Нури. Прочла все, что было на ЛитРес. Хочу еще.

одна из лучших книг из серии , в конце такой неожиданный поворот , однозначно хочется продолжения истории !!!спасибо за замечательную книгу!!!

Оригинальная подача темы живых мертвецов. События наших дней перекликаются с историей из давнего прошлого, все очень реалистично подано, загадки будоражат воображение. Интересная серия, советую любителям этого жанра.

21 января 2022
978-5-535-00205-7