Отзывы на книгу «Чума», страница 6

Наблюдения за развитием эпидемии. Вроде бы подробные и достоверные (схожие с ковидом), но не цепляют. Сухо. Монотонно. Отстранённо. Неэмоционально. Мысль, что "чума" – это источник тёмных сил в каждом человеке, интересна, но совершенно не раскрыта. Нет между строк ни фашизма, ни экзистенциализма, ни мифологии. В отличие от "Постороннего", где схожая стилистика действительно раскрывает тему и ставит важные вопросы.

Любопытная книга, для подобной прозы читается очень легко. Впрочем, какой-то сверх-идеи в себе не несёт, почитать на выходных.

Очень жду новинок. Я несколько дней под впечатлением, ощущение будто сама сошла с ума, и возможно всё вокруг не так как я думаю. Спасибо вам. Автор – мастер закручивать сюжет.

Спасибо автору, я недавно познакомилась с его творчеством и мне очень нравится слог и стиль его произведений. На самом деле отличная книга. в самое сердце проникают, заставляют проживать все эмоции героев вместе с ними. советую к прочтению, не пожалеете.

Два дня после прочтения не могла прийти в себя. Уходишь от реальности, а это иногда нужно. захватывает и не отпускает. Мне очень сильно понравился финал.

И эти герои,великолепные мужчины,даже незнаю кому отдать предпочтение. Он такой, каким сделали его родственники и общество, но. очень очень. Еще раз спасибо автору за гамму разных чувств , за бурю эмоций , пережитых во время прочтения этой истории.

И хотя все пишут о простоте сюжета и изложения, а мне это наоборот нравится. Спасибо ее автору. Передана атмосфера. Прекрасная книга.

Благодарю Автора за творчество. это, если коротко о книге и о каждом ,кому эта книга понравится. У меня осталось хорошее впечатление от прочтения этой книги. Прочитала быстро и легко.

Диалоги, герои, события и повороты истории все на 5+. Потрясающей глубины книга. Хочется немедленно подбежать и обнять этого мальчика и тут же накормить. И смех и слезы.

Про то, как просто человек, просто девушка становится личностью. Лучшее что я прочитала за последнее время. Возникают попытки построить новые отношения – они также не увенчаются успехом. Какие повороты в сюжете, это нечто.

12 января 2017
2010