Отзывы на книгу «Чума», страница 5

Все равно книгу ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ к прочтению. Я не могла есть, спать, работать. Трогательно,жизненно. Сама история цепляет. Читаешь и проникаешь в тот пир, в живую представляешь героев, настолько красочно описаны все эмоции, картинки.

Прочитала на одном дыхании. Необычно закручен сюжет. Да, вот так книга. Да книга интересная. сюжет интересный и романтичный.

Но я нашла. но немного много все таки воды. Все как всегда у этого автора. Книга очень понравилась. Теперь в моей библиотеки есть ещё один из моих любимых романов, советую к прочтению, не пожалеете.

Очень понравилась. Мне понравилась. прекрасная книга. Написано довольно живо. Редко книги могут настолько захватить моё внимание, но эту книгу я не могла отложить от себя.

пусть испытаний много но такая любовь и страсть выпадают всего один раз в жизни. Книга очень понравилась. иногда даже в слух читать начинала чтоб эмоции выразить, классная книга. Хочу продолжения.

Лично я не смогла оторваться, пока не прочитала. Невероятная история от слова совсем. Легкая, навязчивая. Спасибо, что вы дарите нам массу эмоций.

но очень впечатляю. Это на 100% шедевр. захватывает с первых страниц и до последней не знаешь кому сопереживать. Ещё и сексом отблагодарила.

при этом, исходя из текста вроде понимаешь, что по русски ГГ и не говорит толком. Спасибо автору. Что сказать. Как можно такое придумать.

Мне тяжело было читать. Герои слабо описанные из за чего за ними нет интереса наблюдать. Философия вроде бы есть, но не западает. Не могу порекомендовать

Действия разворачиваются динамично. всем советую к чтению. Все эмоции героев успеваешь прочувствовать и пережить вместе с ними. Книгу прочитала взахлеб, просто невозможно было оторваться.

12 января 2017
2010