Отзывы на книгу «Чума», страница 4

Для меня книга оказалась тяжёлой, невероятная история. Автору спасибо и много, много новых идей. Не могла оторваться, ночь -не ночь -не важно, книга тянула. И постоянно подкидывает новые повороты в сюжете.

Книга конечно классная и легко и быстро читается, но некоторые моменты совсем как детскиепредсказуемые). Спасибо автору❤. Или маньяк. Сильное, местами тяжелое произведение, но написано от души.

И при этом какое все таки взаимопонимание. Нравится вся серия книг этого автора. Во второй половине книги, встречаются места, которые мне показались немного растянутыми, но в целом книга зацепила. спасибо большое за восхитительную книгу.

читается легко. Очень интересный но немного запутанный сюжет книги. Как и все книги данного автора. Книгу прочитала на одном дыхании.

Всё как в сказке). Этот роман показался мне душевным и тёплым произведением. Но мне безумно она понравилась, затронула меня ❤ Я не скажу что она прям легкая, есть над чем задуматься. С удовольствием прочитала эту книгу.

ПРОСТО супер. бесподобный роман. На сегодняшний день-он фаворит среди писателей. Читала взахлеб и не могла оторваться. необычная.

Рекомендую к чтению на все 10000000 процентов, равнодушными точно не останетесь. Однако отличный сюжет и слог. Много секса. что не заметила как день прошёл.

Главные герои влюбляются в себя с первых страниц. Честно, я очень впечатлена. понравилось. Лучшее что я прочитала. Спасибо за роман автору, что так не плохо пишет, как и герой этого романа.

Проглотила и не поняла как быстро. Такие описания любви и чувств – просто завораживает. Ох, как же мне нравятся герои. Интересная книга, читается легко, сюжет держит в напряжении до самого конца и во прики ожиданиям очень необычный конец.

В общем, советую прочитать и о многом задуматься. В книге море ярких эмоций, динамичный сюжет, любовный треугольник. Читайте, не пожалеете. Может автор вдохновится и напишет такой роман.

12 января 2017
2010