Отзывы на книгу «Чума», страница 3

Лёгкого вам перышка любимые вы мои ❤❤❤. Советую купить. Не хочется прорываться, желание дальше следить за сюжетом. И понимать, что жизнь- это не прямая трасса со скоростью без ограничений.

читайте, не пожалеете. Читала на одном дыхании. на своей волне и заставил волновать читателя. Строго рекомендуется к прочтению.

Обожаю , как пишет автор. Но, ребята, авторы, что с грамматикой той. Большое спасибо автору. Очень интересная история. Тогда читать.

Книга просто супер. Полный восторг от прочтения. Вообщем разок можно прочитать. Не проходите мимо этой книги. и не изменится.

В общем, впечатление от книги приятное). Очень яркие и интересные персонажи. интересно и легко читается. читается очень легко.

Пока его нет, читаю другие книги этого автора. Мне безумно понравилась книга, я смеялась , плакала и радовалась , когда читала. Это невозможно. Автор отлично пишет, легко и интересно, ничего лишнего.

Отличная книга. спасибо автору за такую прекрасную историю любви. Начало сюжета, конечно, то ещё. Первое время при прочтение, думала, ой ну банально, да но все время были чувства, что что то будет не так.

Страсти кипели нешуточные, вся изнервничалась, пока дочитала. и разу не приходилось читать такой замечательной книги,хотя читаю много. Рекомендую. Главные герои не переставали удивлять.

всем советую, браво автору. отличная книга в современном стиле. Спасибо, Автор, за чудесную историю и немного сумасшедших героев. Восхитительная книга.

Книга интересная! На фоне народной трагедии автор раскрывает чувства и переживания героев. У каждого есть своя причина для того, чтобы жить. Читала долго, но не пожалела, что прочла.

12 января 2017
2010