Отзывы на книгу «Бойся меня», страница 2

Ух, как всегда на грани, волнительно, пробирающе эмоционально, выворачивает и скручивает …

Как же мне понравилось.

Тема затронута неожиданная: социопаты - какие они? Чем отличаются, что у них в голове?

Обычно по книге понятно, вместе останутся герои или нет, но тут я до последнего не знала, сможет Мирра принять Савву во всеми его скелетами или нет.

По эмоциям 100 из 100 баллов! Вместе с главной героиней прошла все муки выбора и принятия, очень пронзительно!

Герои просто шикарные оба, невозможно не влюбиться: умные, самодостаточные, уверенные, красивые.

Великолепная книга и познавательная. Теперь я знаю чуть больше про этих особенных людей.

Можно бонусную главу? Я не жду, что Савва изменится. Но хочется всё таки заключения. Будут они вместе? Сможет Савва справиться со страхом ( шаблонами)? Мне кажется, что многим хочится точного заключения, а не финала которорый можно додумать.

Пожалуйста!!!

Типичный женский роман : она самая необыкновенная красавица – умница без изъянов,он – самый красивый – умный- богатый с травмированным детством ,все остальные – уродливые чмо .Ну и "лучший секс с одновременными оргазмами " ,как без него .Ничего нового и интересного,читала только диалоги ,пролистывала страницами .

Ну такое. Решила прочитать после отзывов, это яывно было зря. Лично я не рекомендую. Читала в надежде, что сейчас наконец пойму, откуда столько восторженных появилось сообщений, но увы и ах!

Из серии,Вы такого ещё не видели)

Безумно интересная книга.Савва такой загадочный,такой притягательный..Наверное мы все,девочки,мечтаем о таком мужчине.За которым будем как за стеной.В каждом человеке есть изъяны и думаю его диагноз не самое худшее что может быть в человеке

Думаете читать или нет.Читать и еще раз читать!!!

Открыла для себя нового автора. После первой прочитанной Книги была в восторге и купила еще сразу три. И вот несколько дней читаю одну за другой. Это ошеломительно просто !!! Они все разные, но настолько затягивают, что я понимаю, буду перечитывать ещё. Написано хорошим слогом и столько эмоций я получила!!! Спасибо большое автору и ЛтиРесу за то, что у меня несколько дней прекрасное настроение! Успехов вам!!!

читала в бумажном варианте. очень понравилось, плакала почти на каждой страничке. такие сюжетные повороты интересные и в целом очень эмоциональная книжка. очень советую) самое то почитать и отдохнуть от реальности

Одна из самых шикарных книг автора!!))

Безумный восторг!!!))))))

Не банальный сюжет и хочется читать не отрываясь!!!))))

Увлеклась, сначала вроде степенно и монотонно, но потом невероятное раскрытие характеров героев, начинаешь забывать все вокруг, давно я не была под таким впечатлением от прочитанного

Иногда было скучно, местами интересно. Спасибо за описание психологии социопата, теперь я понимаю своего бывшего мужа лучше, и в отличие от Саввы, человек в реальном мире менятся не хотел. Болезненный развод и работа с психологом.

18 апреля 2022
Алайна Салах