Отзывы на книгу «Бойся меня», страница 5

Потрясающе. На всем протяжении держит в супертонусе. Иногда очень близка Мирра, иногда можно понять даже Савву. А иногда хочется отойти от них обоих подальше. Концовка вполне ожидаема. Спасибо, автор, замечательная книга.

Всем привет !!!

Значит так…. купила книгу , чем-то она меня привлекла, начала читать , и даже прочитала 63% книги….. и потеряла интерес )) вот абсолютно п@г чем закончится эта история ! А это значит , книга так себе …. , и вот спустя время , пересматриваю архив и открываю эту книгу …))) и о-па ))!!!

даже не могу вспомнить о чем она , кто герои и какая их история ))) печально ! Наверное о многом говорит то, что книга не запомнилась ни чем , стоит ли писать положительный комментарий???? Думаю, нет ))

впечатляет. Любовь, кто сказал, что это легко.... Обидно другое, предала, а он простил… Я почему-то на стороне Савы. Книга интересна, не хочется отложить, советую. Много впечатлений. Прожила моменты жизни вместе с Савой и Мирой. Вспомнилось свое.... Рекоменлую

Очень много совершенно разных эмоций во время чтения. В одну минуту сопереживаешь героям, в другую ненавидишь их) Книга однозначно понравилась, сюжет надолго запомнится

Книга держала с накале страстей постоянно, конечно в конце все оооочень скомкано, хотелось бы какого-то эпилога, он бы не был ванильным, т.к. в героях эта ванильность отсутствует. Твердая пятерка, к прочтению рекомендую.

Не смогла оторваться от прочтения, затянуло. Необычно, для меня это новая тема, есть над чем подумать. Действительно, интересно было бы посмотреть экранизацию этого произведения :)

Невероятная история! Эмоции зашкаливают на разрыв аорты! Браво, автор!!! Это не первая книга Алайны, прочитанная мной, но отзыв пишу впервые! Оглушена!!!

Это одна из самых шикарных книг, которые я читала. Сюжет очень интересный, интрига сохраняется до конца. Юмор присутствует. Я влюбилась в обоих героев. Очень нравится, что героиня не истеричка, а умная девушка. Савва меня также покорил. Отметила себе кучу жизненных цитат. Спасибо автору.

Книга просто великолепная! Сюжет захватывающий и ОЧЕНЬ интересный! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за чудесную книгу! Советую всем к чтению данной книги! Хочется продолжения рассказа!!!!

Хорошо,интригующе,красиво,не предсказуемо.)мне понравилось.много разных книг перечитала,но "бойся меня " держала в напряжении до конца.

18 апреля 2022
Алайна Салах