Отзывы на книгу «Кукловод», страница 3

Книга даёт пищу для размышлений

Рекомендую прочесть тем,кто запутался или сошел с пути,у кого проблемы в отношениях и нужен пинок!

Книга очень понравились! Действительно, читается легко, захватывает и заставляет переоценить своё отношение к близким людям. Особенно порадовал хороший конец, хотя признаюсь, напряжение не покидало до последней строки - ждала подвоха, как обычно это происходит в кинотриллерах и испытала облегчение, что его не было)). Спасибо автору!

Хорошая книга, про судьбу, любовь, отношения и как нужно беречь то что мы уже имеем)) советую, особенно если не уверенны в себе

Книга перевернуло мое сознание. Действительно на сколько мы ставим свои чувства и приоритеты выше других. Хотя у людей есть все тоже самое как и у нас , эмоции, чувства, приоритеты. Почему мы видим только себя, и готовы пливать в душу к другим. Не заботясь что может испытывать рядом с тобой человек. Все мы разные, но в тоже время одинаковые. Человек начинает думать, о других тогда когда с его близкими происходит беда? Советую по читать эту книгу. Она действительно ставит твою жизни на место и ни какие психологи не обяснят это, своими терминами и заданиями. Автор спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании.

Отличная книга, советую к чтению. Прочла на одном дыхании, рассказ короткий, но очень интересный. Переживала за героиню как за саму себя, смысл книги и вправду заставляет задуматься о своей жизни.

Мне очень понравилась это книга, её правильно высроенная мысль достойно оскара❤спасибо большое за опыт который я получила от этой книги ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

она офигенная, читала не отводила даже взгляду, советую прочитать. книга идёт так и про любовь, так и про взаимопонимание и психологию!

Очень интересная книга! Прочитала за пару дней, на одном дыхание. Советую к прочтению....................................

Легко читается! Рассказывает, что если посмотреть на свою жизнь другими глазами, то откроются простые истины, которые мы не замечаем в повседневной суете.

Мне очень понравилась книга! Переживала все события вместе с героиней.Рекомендую ли? Однозначно ДА! Спасибо и успехов автору!

02 ноября 2021

4,3