Отзывы на книгу «Кукловод», страница 2

Очень понравилась книга. Я читала не здесь, с творчеством автора знакома давно и очень нравится всё, что пишет Акулина. Книги всегда насыщены разными эмоциями, герои всегда имеют свой характер, а главное мы всегда получаем ответы на все вопросы.

Данная книга одновременно жизненная и мистическая, в паранормальном сюжете заложена и психология, и философия. Заставляет задуматься о многом в своей жизни, сделать переоценку ценностей и расставить приоритеты. Очень жизненная подача, великолепный слог и просто мой любимый автор :)

Отличная книга, легко читается, она открывает второе дыхание, зажигает потухшую любовь в твоём сердце, даёт стимул к действиям,

Отличная книга! Преживаешь за главную героию, удивляешься происходящему, неожиданые повороты событий! При этом чтаеться легко и интерестно! 5 звёзд!

Очень хорошая книга. Мне понравилось её читать, и поэтому булу рада ещё раз перечитать эту книгу. Советую всем кто любит такое.

Прекрасная книга, отличный сюжет, неожиданная концовка. Всё прекрасно!!! И всё со смыслом. Особенно понравился момент с осознанием Крис того чего она на самом деле хочет.

Понравилась своей историей. Небольшая, прочитал за 2 часа, и не чувствую, что впустую. Заставляет задуматься над теми, кто нам дорог.

Поначалу считаешь, что Крис – эгоистичная леди, и ничего ей не поможет. Но потом этот персонаж играет новыми красками.

Это просто замечательная книга. Прочитала всего за день, но столько эмоций. Переживала за главных героев, как за себя, столько жанров смешалось:и романтика, и триллер. В этой книге очень много высказываний, на некоторых моментах хотелось плакать. Советую, очень интересный сюжет и по настоящему затягивает.

Уфффф. Вот это мозголомка ! После такого произведения наверное многие задумываются о своих поступках. Дерзай, автор! Ох придется пересмотреть свои взгляды на жизнь.

неожиданно интересная и захватывающая книга! спала я решила, что будет какая-то сопливая история. но автор очень удивила! спасибо!

02 ноября 2021

4,3