Отзывы на книгу «Мамина кухня», страница 3

Очень интересная и полезная книга ? Столько рецептов которых я не могла найти,спасибо вам за ваш труд. Ждём новые издания

Давно ждал эту замечательную книгу. Узнал много нового. Наконец-то вкусно поем. Сюжет захватывает с самой первой страницы и не отпускает до самой развязки. :) Спасибо!

Спасибо за рецепты, как у бабушки в детстве все получается. Просто незаменимая вещь на кухне. И хоть мы далеко, но в сердце всегда дома.

Очень полезная книга для тех, кто интересуется черкесской культурой, написана с душой. Также порадовали понятные и красивые иллюстрации к рецептам

Какая чудесная , книга❤! Читаешь, а как будто находишься рядом и готовишь вместе с автором, которая не скрывая тонкостей, учит готовить простые и до боли родные блюда! Отдельно, хочу сказать спасибо художникам, за прекрасные иллюстрации ! Спасибо автору и конечно же, вашей мамочке, которая бережно хранит и делится своими знаниями и мудростью!

Спасибо за это издание! очень важно иметь все в собранном виде в одной книге. Кухня - очень важная часть культуры народа

Спасибо, Аксана! И, конечно же +5 !!! Книга, просто супер!!! Будем готовить любимые блюда наших мам и бабушек! Надеюсь, что Ваша книга мне в этом поможет!

Прекрасная книга, надеюсь, у автора выйдет ещё много столь же впечатляющих публикаций. Книга изобилует редкими рецептами, иллюстрации современны и очень помогают при готовке.

Замечательная книга! Написана простым, доступным языком. Словно вернулась в детство, когда наблюдала за приготовлением еды дорогой нанэ. С нетерпением буду ждать второй части! Успехов!

Спасибо автору , не надо теперь искать в интернете , все понятно описано . Побольше таких книг , это очень важно для подрастающего поколения.

49,90 ₽
15 июля 2021