Отзывы на книгу «Мамина кухня», страница 2

Чудесный сборник: красочный, яркий, такой же аппетитный как и кулинарные рецепты с его страниц. Сборник можно использовать как самоучитель - этому способствует доступность преподносимой информации. Огромная благодарность вам, Аксана, за такое издание! Ждем продолжение ??

Большое спасибо за ваш труд! Давно хотела книгу с национальными рецептами, приобрела вот в таком удобном формате)Написано хорошо (отдельная благодарность за предисловие)

Открываешь книгу-душа радуется)

Аксана , спасибо вам за ваш труд. Очень удобно, когда книга всегда под рукой, легко и доступно объясняются рецепты! С нетерпением ждём новую.

Спасибо за Ваш труд, очень нужная и полезная книжка, где все подробно расписано? эта книжка должна быть у каждого в семье

Аксана, наконец я купила книгу. Отличная книга, все доступно. Спасибо большое! Ждем следующие книги с нетерпением!!!

большое спасибо за такую книгу, с простыми и доступными рецептами.Такая книга обязательно должна быть у каждой хозяйки. Она не только для тех, кто любит готовить, но и для тех, кто любит вкусно поесть черкесские блюда

Отличная книга! Спасибо за Ваш труд, Аксана! Это большой вклад в сохранение нашей самобытности и прекрасное подспорье для начинающих хозяек. Дальнейших успехов Вам во всём!

Для человека который не умеет готовить национальные блюда, это книга спасения! Особенно для меня это спасение! Огромная благодарность автору!

Аксана, Спасибо Вам большое за ваш труд! Всё описано легко, доступно, а главное всегда под рукой! С нетерпением будем ждать следующую вашу книгу.

Являюсь давней подписчицей Аксаны в её соцсетях, поэтому некоторые рецепты мне знакомы, мною опробованы и вошли в мой постоянный рацион. С момента выхода книги мечтала ее приобрести именно в электронном формате. ЛитРес дал прекрасную возможность это сделать. Могу с полной ответственностью заявить, что эта книга просто необходима людям, которые любят простую, вкусную черкесскую еду. Все рецепты оригинальны, выверены по ингредиентам, просты в приготовлении, процесс которого подробно и понятно описан.

49,90 ₽
15 июля 2021