Отзывы на книгу «Загадочное происшествие в Стайлзе», страница 3

Великолепное произведение, написанное, пожалуй, одним из самых наилучших писателей в жанре детектив. В каждой главе появляются новые факты и неожиданные повороты.

Немного скучновато на мой вкус, но в целом вполне занимательно. Концовка все-таки оказалась неожиданной! Автор как обычно умело закручивает сюжеты!

Ещё одна великолепная детективная история от имени Гастингса с участием Эркюля Пуаро. Агата Кристи умеет держать интригу. Очень неожиданный финал, хорошая развязка. Читается на одном дыхании. Книга для любителей детективной классики. Особенно для тех, кто любит отравления разными веществами. Отличные персонажи и отличный детективный роман.

Интересное чтиво! Я действительно потрясён тем как Пуаро расследовал это дело. Что же ещё можно сказать об этой книге… пожалуй то, что она пробудила во мне интерес к подобным книгам из жанров: Детектив, Роман и т.д.

Отличный детектив, не сказать, что развязка повергает в «шок и трепет», но интригует. Первая книга в серии – она же отлично подойдет для начала знакомства с Пуаро.

Преимущество детективов Кристи о Пуаро – минимальное число героев на протяжении всей книги, преступление. Все расследование вам будут давать лишь полунамеки, а ответ будет на последних страницах. Как итог – интересно угадывать, кто же главный негодяй:)

отличная книга, впечатляет, насыщенный рассказ, так с ходу не понял кто убийца. все так интересно и запутанно. советую всем кто любит такой жанр

Как всегда : легко читать, интересно наблюдать за развитием событий и строить свои версии. Кстати, опять неожиданная развязка, хотя с середины Книги я была уверена что знаю кто это сделал.

Книга как всегда на высоте!

Интересная, непредсказуемая развязка в конце, держит в напряжении, кто же является убийцей, немного скучноватая местами

но нравится, что в конце хепи энд.

Обожаю книги Агаты Кристи, так лихо закручен сюжет: сначала подозреваешь одного, потом другого, а в итоге виновен тот, о ком ты даже не подозревал. «Загадочное происшествие..» – первая книга о делах Эркюля Пуаро. Как виртуозно он раскрыл, казалось бы, дело, которое зашло в тупик. Обожаю!

02 августа 2015
2015