Отзывы на книгу «Загадочное происшествие в Стайлзе», страница 2

Обожаю Пуаро ещё с детства…с просмотра сериала…теперь пришло время заново удивляться умозаключениям данного героя!!! рекомендую

Рекомендую прочитать.Очень захватывающий сюжет.Как всегда Пуаро на высоте.Интрига держится до самого конца. Читается книга на одном дыхании.

Невластная концовка, все как я люблю! Вообще непонятно к в итоге виновен, вообще обожаю Агату Кристи, Рекомендую к прочтению!

Я не смогла оторваться от книги)) Прочла залпом за один вечер)) Почти угадала убийцу) Буду дальше читать про Пуаро по порядку.

Интересно, много сюжетных поворотов и довольно неожиданная развязка. Неожиданные сообщники и довольно предательский план.

Самый первый детектив А.Кристи,и тем временам самый первый прочитанный мною.Именно эта книга погрузился меня еще с самого начала в атмосферу убийств,загадок и расследований.

Если Вы хотите прочитать свой первый детектив,попробуйте именно его. Поверьте на слово,Вы будете заинтересованы.И возможно,это будет ваш не первый прочитанный детектив♡

На одном дыхании прочитала! И как всегда, автор подкидывал все возможные варианты для того чтобы определить убийцу, но в конце оставила место для сюрприза)

Хотя казалось, почему нет? Но слишком много деталей постоянно появляются и смещают фокус.

Тем не менее увлекательно и легко читается и как всегда находится место и для любви.

Очень интересная и увлекательная книга! Как всегда до последнего не знаешь, кто оказался убийцей) Всё в стиле Агаты Кристи!

Великолепный детектив! Агата Кристи мастерски уводит взгляд начале от убийцы и также мастерски возвращает к нему в конце! Браво!

02 августа 2015
2015