Отзывы на книгу «Убийство в «Восточном экспрессе»», страница 27

Если Вы хотите по-настоящему влюбиться в детективы, тогда обязательно прочитайте эту книгу. Если роман понравится, то обязательно прочитайте ещё «Убийство Роджера Экройда»

Отличная книга. Читается на одном дыхании. Несравненная Агата Кристи как всегда закрутила неожиданную развязку. Своеобразное место действия – вагон поезда дальнего следования застрявшего в снежном заносе, накладывает некоторый колорит и оригинальность на произведение

Настоящий детектив. Захватывает с первых страниц и держит в напряжении. Чувствуется рука настоящего мастера. Обязательно ещё прочитаю книги А.Кристи.

очень круто

концовка вообще неожиданная

Впервые читала детектив.

Написано вполне понятным языком)

Отличная книга. Полна интересных событий и расследований совершенно не вообразимым образом и мышлением детектива. Вообщем мне очень понравилась книга!

Очень хорошая книга, читается с интересом. Всегда присутствует желание читать-читать, чтобы узнать, что же будет дальше.

Первая книга, которую я прочитала у Агата Кристи, до этого смотрела фильмы, снятые по его детективам, что и заинтересовало меня на чтение этого замечательного детектива.

Одна из самых интригующий и интересных книг Агаты Кристи. Эркюль Пуаро мне очень нравится как персонаж произведения, планирую прочитать и другие книги их серии с ним.

Захватывающий текст, очень интересно читать и проникаться в те действия которые происходят в книге, завязка и развязка потрясные, книга мне очень понравилась, советую!

Книга захватывает с самого начала и до последнего момента. Легко читается, сюжет очень интересный. Практически нет ненужных описаний, лишней воды. Рекомендую!

Данная книга мне безумно понравилась, читается легко. Сюжет настолько непредсказуем, что ты сам оказываешься в этой истории и становишься детективом. Каждого персонажа представляешь во всем образе. Обязательно рекомендую к прочтению.

Нет в продаже
16 июня 2016