Отзывы на книгу «Жена башмачника», страница 7

очень захватывающая история! только думаешь, что всё, но нет, сюжет закручивается в новую сторону! и снова переживаешь за героев, как сложится их судьба!

Очень замечательная книга. история любви и дружбы, путешествия. Дочитывала и плакала. Не хотелось что бы книга закончилась. Советую к прочтению!

Замечательная книга о семье, любви и верности!!! Читается на одном дыхании!Рекомендую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Лучшая книга за последние годы. Получился бы отличный фильм. Думаю перечитаю через какое то время. после прочтения задумалась о вечных ценностях

Прекрасная, чистая книга. Она покорила меня не сразу, признаюсь. Не люблю долгие описания природы, но эта книга сделала мой декабрь 2018. Очень жалею, что не прочла раньше. Эта история о верности, чувствах, жертвах не ради себя, а ради других. Перечитывать не стану, но отпечаток останется в моем сердце надолго

Идея неплохая, но написано очень слабо (или переведено слабо), как дешёвый латиноамериканский сериал.

Мне кажется, что это очень кинематографичная история, красивые люди и места, но слог очень простой … не цепляет …

Душевная история, которая захватывает с первых страниц романа и до последней! Какая любовь, какие ценности, какие Люди. Здесь все настоящее, здесь все по-правде. Вся гамма чувств пробуждается от приключений, хитросплетений, случайностей в жизни героев. Описание про настоящего итальянца можно рассказывать на уроках страноведения. И вообще весь роман разобрать на цитаты. Потрясающе!

Долгое время не решалась прочитать книгу,смущало название,но начав читать не могла оторваться. Книга о сильных духом людях.Мне очень понравилась книга,советую прочитать.

Невероятная, неповторимая, нежная и милая.... Читала с упоением и слезами на глазах. очень понравилось всем рекомендую. Слог у автора просто прекрасен

Замечательная книга, очень трогательная история любви и преданности, читала с удовольствием. Как печально, что Чиро умер таким молодым, ему жить бы да жить....

27 ноября 2015
2015