Отзывы на книгу «Жена башмачника», страница 6

Очень атмосферная книга. Наполненная горем и радостью, любовью и печалью. И вместе с тем очень и очень светлая.

Читается на одном дыхании и оставляет приятное послевкусие.

Читала на одном дыхании. В нашей жизни ничего случайного нет, в этом я еще рвз убедилась читая данное произведение. История о верной дружбе, большой настоящей любви

потрясающая история любви, путешествий, размышлений. история жизни двух людей, первая часть это из поиски себя, а вторая – это теплая история их совместной жизни.

Получила удовольствие от чтения данной истории любви ! С удовольствием послушала оперу и прониклась в кулинарию . Захотелось посетить Альпы и Нью Йорк.

С первых страниц книга захватывает тебя! Эта лёгкость, с которой текст именно проглатывается, а не читается! Итальянские слова, описание самой Италии, а образ Чиро и Энцы – ощущение, что я смотрела фильм, а не книгу, на столько ярко и подробно все описано. Обязательно к прочтению!

Прочла ее несколько лет назад и она до сих пор в ТОПе лучших книг моего списка! Это Шедевр! Это о любви! О жизни! О семье! О силе духа! О человечности! На реальных событиях! Настолько подгружаешься в историю героев что оторваться не получится! Советую! Прочти!

Восторг!! Я бы рекомендовала прочитать эту книгу девушкам и по-другому посмотреть на ЛЮБОВЬ и отношения. Спасибо!! Я просто зачитывалась, удивительная история.

Закончила читать книгу. И она великолепна! С удовольствием читала. Написана очень приятно и тонко! О жизни, о любви…о многом. Спасибо автору! Браво!

Книга очень атмосферная. Буквально погружаешься с головой в то время и сам вместе с героями переживаешь все моменты из жизни. Автор рассказывает историю не одного поколения а сразу нескольких. История любви пронесенная через года… восхитительная книга. Теперь занимает отдельное место в моей коллекции.

Просто нет слов, только эмоции. Восторг, восхищение, благодарность, уважение… Не побоюсь этих слов – это лучшая книга в моей жизни! Рекомендовано к прочтению!

27 ноября 2015
2015