Отзывы на книгу «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили», страница 11

Сейчас моему сыну только 4 месяца, но я уже уверена, что смогу с ним говорить и слушать его) очень хорошая книга. Книга поможет не только общаться с детьми , но и со взрослыми

книга понравилась, много всего взяла на вооружение при воспитании детей. удобно, что есть разные примеры родителей, так легче ориентироваться

Мне очень понравилась книга! Все чётко, по делу. И кажется, прямо про моих детей. Лично для меня ценно, что мои потребности как взрослого и родителя не задвигаются на второй план. Много-много практических советов, как сделать взаимодействие с детьми более эффективным и комфортным для всех.

Если есть дети (или планируешь) и не прочитаешь это книгу – это все равно что строить дом без чертежей, наобум.

Пожалуйста, подумай об этом, мой друг.

Была очень поучительной., помогла справиться с проблемой поведения ребёнка и родителей. будем учиться дальше. спасибо!!!…

грандиозная книга о психологии общения (с людьми любой высоты).

Десятки открытий и лайфкахов, отличных готовых фраз, примеров

Много полезных и мудрых мыслей, шанс изменить общение с ребёнком к лучшему, сделать его более продуктивным. Поможет найти общий язык с самым упрямый ребёнком

Очень информативно и без нравоучений. Одна из лучших книг про общение с детьми, которые я прочитал. Буду стараться следовать советам авторов

Книга будет полезной для родителей у кого реально на данный момент проблемы с взаимоотношениями с детьми. Пять основопологающих принципов взаимоотношений, остальное -целая книга примеров, благодарностей и прочей воды.

Хорошие примеры разных ситуаций в общении с ребёнком. Очень нравиться моменты, где идёт разбор проблемы без использования методик, потом сразу с их применением. Чувствуется большая разница в общении, особенно на эмоциональном уровне. Есть картинки, как карточки помощники. Применяю в общении со своим ребёнком, начинает чувствовать взаимопонимание Классная книга рекомендую к прочтению!

30 мая 2013
1980