Отзывы на книгу «Останься единственным», страница 4

Книга просто супер!

Это конец или будет продолжение?

(Дня три нет обновлений,или я что-то путаю/)

А вообще интересно!

Спасибо

Похоже, что Кире нужно себе занятие по жизни найти, из прежней жизни она выпала, а в новой жизни пока себя не нашла, так можно от тоски помереть. Кире нужно выйти из своей скорлупы, общаться с родными и друзьями, интересоваться их жизнью, кому то может помочь, так в общении может и найдётся дело, которое её увлечет. Кирилл мог бы ей в этом помочь, на 15 лет дольше живёт, у него и друзья, и братья, и бизнес - вот и некогда скучать. Кире тоже нужно найти себе опору и отдушину, должны быть ещё интересы в жизни, кроме мужа

отличная книга. жду продолжение

надеюсь будет ещё часть про Тараса

и про Сашу было бы тоже интересно почитать, в первой книге явно дали понять что у Саши есть своя не менее интересная история

В обычной жизни обычных людей беременной женщине некуда деваться, если не аборт, то с мужем останется. А если есть выбор, обеспеченная жизнь и за папой как за каменной стеной, то как поступить. На месте Кириных родителей можно было бы наследника родить, и не одного, а не мучить девчонку

А на литнете будут еще выходить проды в процессе или только когда будет полностью написан роман? Начала читать на литнете, там я могу оплачивать книги, а тут не могу оплатить. Я из Беларуси. Спасибо.

Подскажите пожалуйста а будет ли скидочка на подписку?

7027642, Здесь не предусмотрены скидки, но за комментарии к книгам часто дают баллы, которые потом можно потратить на покупку книг.

спасибо за главу!!!! супер просто!❤ я вообще в них влюблена они так подходят друг другу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ с удовольствием жду дальше!

30 сентября 2022

4,7