Отзывы на книгу «Останься единственным», страница 3

Серия книг про братьев Багровых восторг! В книге про старшего брата Кирилла, немного ппрегнули с лбьоынфми сценами, их там что то очень перебор конечно, но это на любителя! В целом серия получилась смыслом!

Очень захватывает! Читается на одном дыхании! Рекомендую к прочтению!?Хочется ещё продолжения серии! Автору респект! Ярко! Эмоционально!

Маман конечно с катушек слетела, позарилась на мужа дочери, пипец! Но и папаня далеко не ушёл…знал, что жена та ещё шлю....и мстил Кириллу руками дочери!!!!

Книга очень интересная? Спасибо автору?

Интересная история, но суть Истории занимает 1/3 книги… останове - секс в различных вариациях. Постепенно стала пролистывать эти сцены, показалось в этом значительный перебор. Жду окончания истории

У меня не грузится книга для чтения при нажатии читать онлайн с 10.09

Это продолжение книги «стань моим первым»? Просто описание к книге одинаковое что у той книги, что у этой..

Анна, Да, все верно, это продолжение)

Очень нравится.Жду очень продолжения.

Расскажет ли Кирилл Кире о том, что документы, которые она подписывает, душат его компанию. Похоже, что отец Киры за что то мстит Кириллу. И что за документы отец подсунул Кире на подпись последний раз, он волновался, может там бомба?

30 сентября 2022

4,7