Отзывы на книгу «Останься единственным», страница 2

Какой Кирилл всё-таки молодец, прям настоящий мужчина) С такими «закидонами» какие были у Киры, любой человек с железными нервами бы послал её)) Я рада за эту парочку, что они преодолели все трудности, вставшие у них на пути

Адалин, а будет в этой книге что либо о Глебе и Асе, например об их свадьбе? История про них - лучшая из цикла (мое мнение)

Первая и последняя книга, которую читаю в стадии черновика. Жду новые главы просто потому, что привыкла дочитывать до конца.

Спасибо.Очень нравится.Какая Лида прохиндейка.Странно все, ребенок от отца или договорилась с кем-нибудь?

Спасибо.Увлекательный сюжет.Читаю с удовольствием.

Очень нравится.

Сюжет интересно закручен, заставляет задуматься. Насколько я понимаю, проблема в разнице в возрасте в 15 лет. И ещё Кира давно влюблена в Кирилла, хоть это и юношеская влюблённость, а для Кирилла девушка поначалу это просто приятное времяпрепровождение, серьёзным чувствам неоткуда взяться. При такой разнице в возрасте нужно ли прощать некоторую взбалмошность, или проще отвернуться от Киры. К тому же Кира не зависит материально от Кирилла, у неё есть собственный дом, может туда уйти. Как их обоих изменит рождение ребёнка. Получится ли из них семья, с большим интересом жду продолжения

Книга очень интересная и захватывающая!Читаю с замиранием сердца и переживанием за героев!Жду продолжение с нетерпением!?

Книга является продолжением другой книги. В этой истории есть большая разница в возрасте. В первой книге история началась с того, что главная героиня скрыла, что из обеспеченной семьи и уже знала главного героя. Как-то так

Обе книги в целом понравились, но были не совпадения в тексте и это честно раздражало, то у него карие глаза, то серые, то он встает без будильника в 7, то он любит поспать, и таких неточностей по тексту полно, и кто читает всю серию про братьев время действий тоже не совпадает(

30 сентября 2022

4,7