Отзывы на книгу «Ты изменил мою жизнь», страница 11

Это отличная книга. очень глубокая и искренняя. написанная простым языком от души. Так говорят, когда слова не нужны, чтобы передать чувства. Искренне расстроилась, когда она закончилась. Очень рекомендую

Сначала посмотрела фильм. Причём смотрела несколько раз. Наткнулась на книгу, прочитала. Конечно, в фильме свой замечательный юмор, в книге свой. Сюжет потрясающий, если ещё учесть, что это реальная жизнь двух людей. И читалось легко и смотрится фильм замечательно. Эти два произведения дополняют друг друга.

Что могу сказать: для меня впервые фильм лучше книги! Я рада, что прочитала ее, т к узнала истинную историю, еще глубже окунулась во взаимоотношения и переживания. Но мне не понравился язык книги. Понимаю, что Абдель простой парень из Алжира, этим все и сказано. Он рассказывал так, как мог. Но видно я избалована литературным языком, что и сказалось на чтении. Советую прочитать в любом случае, книга заставляет задумать о том, что каждый может измениться, если захочет.

Интересная книга. Интересная даже с двух сторон – как история взаимодействия богатого инвалида и парня «с улицы» (о чём, собственно, был фильм), и как история, рассказанная с точки зрения другой культуры, другого взгляда на жизнь, поясняющая, почему же у богатых европейских стран столько проблем с мигрантами (и подаётся это не как оправдание, а именно как объяснение).

Начиная читать, я думала, что эта книга всего лишь повторяет сюжет фильма – и я очень рада, что ошибалась. Мемуары стоят прочтения, позволяют взглянуть на жить героев совершенно с другой стороны

Первый раз читала автобиографию. Не пожалела. Очень интересно было послушать человека, находящегося по другую сторону цивилизованного общества, увидеть мир его глазами. Рекомендую.

Невероятная история жизни. Рассказанная просто, честно и откровенно. Потрясающая книга. Читать увлекательно от начала до конца.

Везучий, неглупый и предприимчивый главный персонаж. Со своим взглядом на жизнь и людей. Внимательный и проницательный.

Его работа над собой и метаморфозы с ним происходящие.

Такое просто не может показаться не интересным

Отличный жизненный рассказ. Юмор на высшем уровне. Даже не смотря на небольшой объем, уместилось все от начала и до конца. Все кратко, понятно и интересно. Рекомендую к чтению, поверьте, вам понравится.

Великолепная книга, интересно написано и в некоторых местах заставляет задуматься. в одном моменте в строках – я увидел себя… Аж передёрнуло, ибо есть точно такое же мышление. Советую почитать, книга того стоит, это не пустая трата времени

Интересная история. Я стала читать потому что фильм произвел на меня впечатление. История двух людей из разных миров, которые, казалось никак не могли быть вместе. Но они помогают друг другу жить наполненной жизнью

11 апреля 2014
2014