Отзывы на книгу «Ты изменил мою жизнь», страница 12

Я люблю фильм «1+1» и решила почитать книгу. Быстро прочиталась, интересное было описание жизни до и после. В сравнении с фильмом есть отличия, книга не такая комичная, как фильм.

Светлое послевкусие..Радостно и немного грустно:люди нашли друг друга,каждый из них изменил свою жизнь,наполнил новым содержимым..Великолепная книга,которая учит не сдаваться,жить,не прогибаясь под обстоятельства!

великолепная книга, на одном дыхании. я прочитал и понял, что такое любить жизнь и свободу. спасибо большое автору строк и низкий поклон в пол

Отличная книга для мотивации и повышения настроения. История о том, что было до фильма «Неприкасаемые» и что стало после него. Главный герой пишет о себе и о своей трансформации, с которой ему помог его подопечный и в дальнейшем друг. Весьма и весьма неплохо.

Это первая книга за довольно длительное время, которую я прочитала в общей сложности за сутки. По факту за три дня, т.к. читаю перед сном. Давно я не читала книги днем, а тут руки сами к ней потянулись и все дела и хлопоты отошли на задний план, пока книга не закончилась.

Книга читается на одном дыхании. Сложно остановиться. Читается легко, без запинки. Я читала книгу уже после просмотра фильма, да и написана она уже после, так что это воспринимается как своего рода приквел и одновременно сиквел фильма «Неприкасаемые». Абдель просто травит байки из жизни. Наконец мы узнали о его детстве и как он вообще дошел до жизни такой :)

С фильмом книга имеет мало общего. Это его предыстория и одновременно продолжение. И это на самом деле очень хорошо, т.к. не возникает разочарования ни в фильме, ни в книге. Они дополняют друг друга. Сложно конечно было абстрагироваться от образа Омара Си. Лишь благодаря кадрам из титров я представляла себе, как реально выглядит Абдель :)

Отличная книга. Не у всех получается рассказывать о жизни с такой самоиронией, о простых и сложных вещах понятным языком. Но человек, проживший все это смог. Книга стоит того, чтобы ее прочесть.

Поучительная история о жизни дворовой шпаны. Читается живо, никакой тягомотины. Интересно следить, как меняются мысли рассказчика с возрастом. Спасибо, Абдель Ямин, про себя рассказывать сложно. Но то, как это сделал ты, заслуживает УВАЖЕНИЯ. Респект.

Очень люблю этот фильм. Рада знать как все на самом деле происходило в жизни этих людей. Очень довольна. Всем рекомендую кто так же проникся этой историей.

Хорошая книга, интересная. Легко написана, быстро затягивает. Начинаешь думать о том как её просто жить инвалидам, если у них нет денег..

И как тяжело быть сиделками.

Прекрасная светлая книга, несмотря на некоторую тяжесть описания жизни главного героя до встречи с месье Поццо. Очень честная и компактная. Я успела посмеяться и погрустить и это прекрасно

11 апреля 2014
2014