Отзывы на книгу «Ты изменил мою жизнь», страница 10

Книга понравилась. Очень люблю фильм «1+1» и думала, что по этой книге он снят. Оказалось, что это не так. В этой книге идет рассказ от первого лица Абдель Селлу, который работал сиделкой у человека с ограниченными возможностями. Больше всего меня поразило то, какой образ жизни у него был, насколько он был ассоциален. Но также в этой книге показано, как сильно человек может меняться, попав в другую среду обитания. Так и произошло с Абделем – он стал меняться в лучшую сторону, попав в семью Поццо.

Всем кто не читал – рекомендую. Не пожалеете!

Пёстрая и увлекательная автобиография. Местами сумбурная, местами затянутая, но читается легко. Приятный язык, порой встречаются интересные размышления.

Прекрасная история! Смотрела фильм, теперь открыла для себя эту книгу! История о том, как два человека изменили друг друга до неузнаваемости, щедро делясь тем, что умели и могли.

Прекрасная книга ! Читается легко , много смешных и забавных моментов , многие строчили заставляют задуматься…

рекомендую для прочтения !

Книга крайне проста, так же, как и её главный герой, но с глубоким смыслом… Историю Абделя Ямина и мсье Поццо должен знать каждый… Мне всегда не хватало такого отца, как Филипп.

Интересно посмотреть на человека, глазами другого человека. Думаю, что порекомендовал бы почтить эту книгу, а позже обязательно посмотреть фильм.

Очень нравится фильм «1+1», поэтому и решила прочитать эту книгу, чтобы от первого лица послушать историю человека. Книга легко читается, погружает… рекомендую!

отличная книга. прочитала на одном дыхании. рекомендую и книгу и фильм «1+1». написано легко,правдиво, хотелось бы прочитать книгу от лица Поццо

Очень добрая книга о жизни. Читается на одном дыхании. Написано простым и приятным языком. Любопытно сравнить книгу и историю из фильма «1+1».

Замечательная история дружбы, доверия, стойкости и мужества двух людей, таких разных, но очень похожих шедеврально я в восторге, спасибо!

11 апреля 2014
2014