Отзывы на книгу «Мне очень нравится курить… но я бросаю!», страница 6

Читала для того, чтобы окунуться в тему, как оно (не курила никогда). В книге информации действительно очень много, убеждающей и полезной, основанной на исследованиях. Не понравились перегибы местами. Но, возможно, для тех, кто курит, действительно было нужно немного преувеличить, чтобы впечатлить посильнее.

Книга написана простым языком. много приведенно исследований и статистических данных. Больше всего в этой книги понравилось подробное описание всех вредных веществ ,которые мы поглащаем с сигаретой. В отоличие от книги Алана Кара тут нет повторяющих фраз ,как при гипнозе , о воеде куренит. тут все по сути. без воды.

отличный инструмент для бросающих курить. грамотно, доходчиво, подробно. можно бросить курить навсегда, если даже книги А. Карра не помогли))) успехов!

На мой взгляд, книга более актуальна, чем у Карра. Что ж, завтра докуриваю пачку и с этого момента становлюсь некурящим. Надеюсь, на этот раз получится.

Прочитала, попробую выполнить все, что написано! Конкретно и по делу, никакой воды, очень убедительно. Спасибо! Если брошу курить, обязательно напишу!

Очень мотивирующая книга, не навязчивый текст. Многого не знала, но теперь знаю и понимаю, как курение портит мне жизнь и буду бороться с этим. Курю с 14 лет, мне почти 23. Решила, что на этом хватит. Спасибо автору.

Хорошая книга для тех кто действительно хочет бросить курить, кто уже психологически готов, так сказать сделал первые шаги. Хотя долю сомнения добавит любому курильщику!

Последовательно и доходчиво изложены все недостатки курения, очень мотивирует бросить курить навсегда. Что касается причин не бросать – в этой книге вы найдёте ответы на все вопросы.

молодец, описал про физическую зависимость, похоже на алена карра но больше интересной информации. уверен поможет бросить курить раз и начвсегда

Прочитал по фану т к сам никогда не курил. в итого следить за идеей автора получилось забавным занятием, ведь иопп как бы постоянно бросает тебе вызов, поэтому и хочется дойти до конца. Но всё-таки эта книга написана по-настоящему для курильщиков, ведь в ней приводятся описания очень большого количества опытов, связанных с курением, и при этом есть не только сушие статистические данные по их прошествию, но и очень уместные отступления-шутки, переключающиеся практически на любую тему :)

17 июля 2013
2012