Отзывы на книгу «Мне очень нравится курить… но я бросаю!», страница 7

отличная книга для тех кто хочет бросить курить, все раставленно по полочкам, объяснили то что это реально сделать, советую всем кто не первый раз хочет бросить курить

Местами немного нудновато написано. Но в общем давольно-таки неплохой мотиватор отказа от курения. Попробую ка и я покончить с этой ужасной привычкой.

Хорошая книга, для понимания сути компульсивного поведения зависимости, основаная на научных исследованиях, и опыте автора, для прочтения советую в комплексе с Аленом Карром чтобы понимать психологию зависимости.

Советую всем прочитать эту книгу, кто хочет бросить курить. Мне помогло. Я боосила курить!но.. еще и с помощью таблеток( табекс). Дерзайте и у вас тоже это получиться!

Довольно интересно прочитать и понять о причинах курения.Но очень уж много бесполезной информации,ну в частности для меня,по типу пропаганды Голливудом и так далее.

Я поверила, что смогу перестать курить, были неудачные попытки. Вычитала хорошие советы, особенно интересовало, как не поправиться и здесь об этом много чего написано. Полезная книжка.

намного лучше, чем Ален Карр! Но ничего сверхъестественного…в целом неплохая книга с неплохими советами и инструкциями. Посмотрим… может поможет

читаю книгу второй день, а уже выкинула пачку в мусорник вместе с зажигалкой. надеюсь, до конца книги вообще не будет предпосылок к желанию закурить. потому что мне это не нравится.

толково, грамотно и с расстановкой. советую к прочтению

Честно говоря ждал большего,но как пища для мозга сойдет.Сборник фактов о том что же мы делаем с нашим организмом из-за своих слабостей…И какой вред приносим окружающим нас людям.

Отличная книга, заставляет о многом задуматься. Бросил курить во многом благодоря этой книге, но самое главное это самому хотеть бросить, иначе ничего не поможет.

17 июля 2013
2012