Отзывы на книгу «Мне очень нравится курить… но я бросаю!», страница 5

Супер! Стоит того, чтобы почитать! Отлично мотивирует. Доступно и понятно всё написано. Огромное спасибо автору и переводчику! Это колоссальный труд!

Книга очень подробно описывает процесс отвыкания от курения. Даёт большое количество методик, советов и подробную статистику хоть и по Германии или Европе. В общем мне понравилось, возьму на заметку, думаю поможет бросить курить.

Книга супер!!! Курила 40 лет, прочитала книгу, бросила в течении нескольких дней, не курю уже четвертый год. Спасибо!!! Сказала:" Ура! Наконец-то я обрела свободу! Это так здорово- жить без сигарет!""

отличная книга. Лучше чем Карр помогает в борьбе с курением! Прям настольная книга курильщика. рекомендую к прочтению абсолютно всем

С первый двух глав у меня уже возникло ощущение, что курение мне не нравится! Надеюсь у меня всё получится, и дальше я буду свободна от этой противной и вредной «привычки»! Желаю удачи всем бросающим!

Книга замечательная. Без камней в огород Аллена Карра (считаю, что совестно сравнивать между собой книги, помогающие людям в непростых ситуациях: одному поможет одно, другому-другое), но книга Андреаса Иоппа более основательная, детальная и убедительная, она помогает разобраться с механизмом работы по сути наркотической зависимости у вас в голове. Желаю всем избавиться от бесконечно повторяющихся действий, которые ничего не дают, а делают только хуже и вгоняют в уныние.

Благодаря этой книге я действительно решилась бросить курить, появилась уверенность в своих силах и чёткое понимание, как работает никотиновая ловушка!Благодарю!

Хорошая, поучительная книга. Заставляет задуматься и на многие эпизоды в жизни посмотреть под другим углом. Местами было скучно, но в целом информация оказалась весьма полезной.

Прочитав, ещё раз убедился, что пока своей 6оловой не поймёшь, что курение тебе вредит и ничего положительного в любой из сфер жизни не несёт, будут безусловно находится отговорки. Полностью согласен с автором, никогда не прикасаться после отказа, к табаку. Одной сигарету не существует!

Всем ещё больше здоровья! Берегите себя и стройте своё будущее именно таким, каким вы желаете его видеть! Возможности каждого человека безграничны и абсолютно каждый способен на многое!

Сигарета, как заманчиво для подростков, как хочется стать взрослым. Человеку просто надо дать импульс к стремлению к мечте, к творчеству и внимание к взрослости переключиться на создание…

Малоинформативное повествование прописных истин, в целом лишний раз прочитать про вред курения и в очередной раз попробовать бросить курить я считаю стоит.

17 июля 2013
2012