Отзывы на книгу «Самостоятельный ребенок, или Как стать «ленивой мамой»», страница 63

Мне понравилось. Может быть это и есть само-собой разумеющееся, но её надо прочитать, что бы разложить в голове все по полочкам.

Написана отличным языком! Простым и доступным. И главное идёт как диалог. Что очень просто доносит информацию до мозга и заставляет задумать!

Мне очень понравилась книга, большое количество полезной информации, пересмотрела не только свой подход к воспитанию ребёнка, но так же и свое отношение к жизни . Спасибо большое автору.

Советую не спать несколько часов, но прочитать эту книгу. Столько всего интересного, а, главное, советы работают! И узнаешь в образах себя, и тут же понимаешь ошибки! Очень полезно!

Книга хорошая, в первой части кажется, что мого воды и очевидного, но ближе к середине увлекает. Помогает посмотреть на себя со стороны. Есть полезные практические рекомендации.

Отличная книга, стоит внимания каждой матери. Много всего полезного. Стоит почитать даже будущим матерям да и тем, у кого уже взрослые дети.

Отличная книга для современной мамы. Кладезь полезных советов. Если вы крайне беспокойная мама то советую прочесть книгу в обязательном порядке.

Полезная книга и для начинающего родителя, и для уже опытного. Много чего полезного взяла на вооружение, осталось научиться воплощать советы автора в жизни. Читается легко, много примеров, что очень порадовало.

По количеству хороших мыслей, практических советов и подаче, эта книга сравнима лишь с великолепной «Общаться с ребенком. Как?» Ю. Б. Гиппенрейтер. Советую прочитать всем родителям, и даже тем, у которых дети уже завели своих детей :)

замечательная книга! помогла мне, как матери многое переосмыслить в отношении с сыном. Нам стало гораздо легче общаться, а ребенок (8 лет) теперь более самостоятельный.

Спасибо за новый опыт!

20 июля 2016