Отзывы на книгу «Самостоятельный ребенок, или Как стать «ленивой мамой»», страница 62

Книга -прекрасная! Открывает глаза на многие вещи! Учит относится к ребёнку как к самостоятельной еденицы! Однозначно всем советую! Тем кто хочет меньше опекать ребёнка и дать больше самостоятельности, но не может! Тем кто через чур оберегает! Помогает обрести спокойствие за своего малыша) читайте, не пожалеете. Это моя третья книга Анны, все очень достойные!

Книга очень понравилась,советую всем к прочтению. Все ясно и легко написано, много полезной информации. Читается быстро. Спасибо большое автору за эту книгу, обязательно прочитаю и другие книги автора.

Чудесная книга! Читается на одном дыхании. Все очень просто и доступно написано, в основном на примерах из жизни. О себе поняла, что я «ленивая» мама, но есть еще над чем работать. Спасибо автору за книгу!

Мудрая книга. Идеи , изложенные автором, логичны, рациональны и обоснованны. Посмотрим, что получится из применения ее на практике. :)

хорошая стоящая книга, стоит потраченных средств.Начала использовать в жизни полученные знания и замечаю перемены в лучшую сторону.Советую к прочтению

Книга очень понравилась. Казалось бы, много очевидных вещей, но благодаря книге в голове все раскалывается «по полочкам». Много практических советов, жизненных примеров. Можно брать на вооружение и применять в жизни, помогая ребёнку стать самостоятельным, уверенным в себе. Спасибо автору, захотелось стать «ленивой мамой» :)

Для меня эта книга настоящий подарок, всё так четко и по пунктам расписано, конечно приобрету и другие книги этого автора, хочется даже в живую пообщаться, много практики и минимум теории, интересно планирует автор книги для взрослых, ведь так хочется тоже перевоспитать себя и додать там где не дали родители, в силу своего не знания.

Самое важное, как часто бывает, в конце книги. Начинаем с себя. Ни минуты не пожалела, что купила и прочитала книгу. Спасибо автору за наглядные примеры. Конечно, тут не про лень) Тут про отпустить свои страхи и дать возможность расти, поддерживая только когда это действительно нужно. Рекомендую к прочтению!

Замечательная книга и на мой взгляд лучшая по воспитанию детей. Читается легко, очень много полезного для себя извлекла, а еще дала понимание о моем воспитании родителями. Спасибо автору!

Очень вовремя попалась на глаза эта книга! Для тех кого пугает количество энергии, которое они затрачивают на ребёнка. Кто готов это количество заменить на качество.

20 июля 2016
978-5-699-88268-7