Отзывы на аудиокнигу «Похождения бравого солдата Швейка», страница 5

История жизни определённого пласта населения, время и культура, хорошее пособие для людей о понимание жизни в без выходной ситуации. Любовь к общению с людьми.

Книга великолепная. Потрясающая сатира. Отдельное спасибо за озвучку. Профессиональный озвучка делает добрую долю атмосферы.

Очень жаль, что Гашек не смог дописать книгу до конца. Только что дочитала эту книгу и уже чувствую, что скучаю по Швейку и его приключениям.

Потрясающий аудиоспектакль по гениальной книге. Всем рекомендую. Диктор постарался на славу, чтобы слушать было приятно и весело.

Очень приятная озвучка шедеврального произведения!

Это просто шедевр. Оо, это просто потрясающая книга. Безгранично благодарна Вам за эмоции. Посоветовала бы подруге,если бы она такое читала.

Это что-то невероятное. Это был первый совместный роман, который я прочла у своих любимых авторов. сюжет затягивает. Душевная и милая, закрученного сюжета тут нет, но он и не нужен.

Написано актуально для нашего времени, увлекательно и познавательно, настроение поднимает сразу и долго удерживает внимание

внимательный. Очень душераздирающая история. Всем рекомендую. Сюжет книги необычный, незаезженный, захватывающий. Уже читаю ваши другие книги.

Как же это было мощно. Но вторая половина книги перевернула мое отношение к героям, и дочитала я её уже с удовольствием. Она однозначна лучше первой. Кто-то пишет, что слишком много сладких фразочек для мужчины.

В конце даже прослезилась. Каждый герой со своим характером. Это лучшее что я прочитала, за всё время чтения любовных романов в этом приложении. книга прикольная, легкая, увлекательная.

05 февраля 2013
1922