Отзывы на аудиокнигу «Похождения бравого солдата Швейка», страница 4

Классика.... Отличное исполнение, можно даже сказать – спектакль. С удовольствием прослушал одну из книг, любимых с детства.

Что сказать) Это просто прекрасное произведение. И очень хорошо поставлено в аудио версии. Получил истинное удовольствие!

Замечательный роман. Жаль, что Гашек ушел из жизни раньше, чем закончил его.

Замечательная озвучка, настоящий радиоспектакль

Отличная книга. Очень интересный образ в лице солдата Швейка. Его даже в психологическом айкидо для примера использовал знаменитый психолог М. Е. ЛИТВАК. Рекомендую к прочтению.

Очень сильная книга! Был маленьким её прочитал и понял! Вечная книга! Жаль, что Ярослав Гашек её не успел дописать. Все мои друзья не понимают этого юмора.

Потрясающая книга и озвучка выше всяких похвал. Я читала её в юности и решила перечитать, спустя четверть века, в поисках новых впечатлений. И не ошиблась! С нынешним багажом знаний, эрудиции и опыта она воспринимается куда лучше с бОльшим интересом. Я слушала её в многочасовой дороге. И так совпало, что мы ехали практически по тем же территориям, где проходило действие повествования, на дорожных указателях названия многих тех же городов, и даже заночевали мы случайно и незапланированно в упоминаемой Гашеком Суботице в Сербии :)

Книгу однозначно рекомендую! Читать и перечитывать! Она хороша и для поднятия настроения, и для размышлений, и для общего развития.

Давно мне советовала моя мама почитать это произведение, но как часто бывает – дети плохо воспринимают советы родителей. Произведение замечательное, не возможно оторваться. Прекрасно прочитано.

Очень люблю эту книгу. Всегда с удовольствием читала, а теперь и прослушала. Всем рекомендую прочитать или прослушать. Чтецы молодцы!

Сильный был человек, умирая диктовал такие тексты. Армия не изменилась не от страны не от времени не зависит. Много параллелей с сегодняшней федерацией. Рухнет так же. Книга на все времена.

Отличная озвучка, особенно мне понравились похождения с фельдкуратом. Давно так не смеялась. Заряжает энергией, поднимает настроение. Всем рекомендую. Спасибо создателям аудиокниги.

05 февраля 2013
1922