Отзывы на аудиокнигу «Зерно», страница 3

Классная книга, вот это действительно хороший научный сюжет над которым хочется подумать и почесать затылок. Круто, вот уже третий день сижу и слушаю книги, по немного, что бы не заклинило мозги, а так все отлично. Озвучка чудная, прямо чувствуешь героев. Круто. Слушайте, лично я доволен.

Эта книга заставляет задуматься о нашем будущем, о нашем отношении с людьми и вообще восле её прослушивания больше ничинаете понимать сущность человека, она тянет на философию.

Говорить о том, что книга обязательна к прочтению наверное и не стоит-это и так известно. Даже зная сюжет и чем всё закончится- рекомендую. Всегда есть возможность зацепить что-то пропущенное или непонятое, а в этой книге много чего есть, над чем задуматься и чего понять:) Отдельное спасибо чтецу – прекрасное прочтение: с характерами, интонациями, настроениями.

Любая книга Владимира Шорохова затягивает с самого начала , но есть и обратная сторона … Они слишком быстро заканчиваются. И это серия не исключение, вроде только недавно обрадовался новой книге , а она уже почти закончилась и остаётся надеяться, что муза ещё долго не покинет Владимира Шорохова и он будет и дальше нас радовать своими произведениями . И как всегда с неподражаемой озвучкой

Осторожно! Невозможно оторваться!!! Развитие сюжета и реплики героя обещают интересное закрученные и непредсказуемое продолжение. Смысл конечно у каждого свой, но есть основа для поиска.

Всем кто любит научную фантастику, однозначно стоит прочитать, а теперь и прослушать книгу. )))

Книга просто фееричная!

Кажется, что у меня зависимость… Давно не читал так – взахлёб, без сна..

Честно говоря, неоднозначное мнение сложилось о книге. Безумно интересно, что редкость в последнее время. У вас (кто возьмется читать) впереди бессонные ночи.

В этой книге вообще ничего нельзя убавить или прибавить. Потрясающая книга!!! Заставляет отвлечься от всех проблем и немного помечтать. Читается на одном дыхании. Настолько меня задел этот роман, что я ещё долго буду перебирать в памяти события, происходящие с героями. Конечно же рекомендую эту книгу, читайте, не пожалеете!!

Очаровательная книга) Мне очень понравились все части! Каждая история это продолжение предыдущей и цель одна показать как развивалась технология «зерна» и к чему это привело. Многое узнало нового, довольна, рада, что нашла время прослушать книгу. ))) Автору желаю удачи. )

Удивительная книга, читал и даже не верил тому что вижу, думал умная фантастика пропала, растворилась в комиксах, но нет есть еще. По детски читал не отрываясь, пять историй, пять идей котореы можно читать отдельно, но лучше последовательно.

ГЕНИАЛЬНО, от меня высший бал 5+ ))))))

Замечательно, что после некоторого перерыва автор порадовал продолжением полюбившейся серии. Да, это – сказка, но очень увлекательная)). Ну а действующие лица – самые что ни на есть живые персонажи.

25 марта 2021
Чтец: