Отзывы на аудиокнигу «Зерно», страница 2

Книга уникальна, пять историй, но все объединены единый мыслью, сознание человека или вернее душа. Увлекательно, первую часть слушала не вставая с дивана, пробовала слушать по пути на работу, но многое упустила, переслушала историю. Это… просто здорово. Уникально!!!

Автор просто гений, он описал последовательность, словно это план развития человека к бессмертию. Книга разбита на части по этому ее легко слушать и вникать в темы которые меняются. Душа, это единственно, что делает человека бессмертным. Мне было интересно проследить путь от азов и случайного обнаружения фантома, до колонизации планеты. Книга хорошо озвучена, мои друзья довольны, что я им посоветовала книгу. Спасибо автору. ))

Вау! Давненько я такого не ckeifk. По началу показалось, что автор в угоду современному формату слишком поверхностно описывает технологии и физику. Но потом понял, что он все сделал правильно. Баланс соблюден. Я для себя узнал много новых научных концепций.

Спасибо большое за наши эмоции. Дальнейших вам творений! Нет слов! Правда! Книга просто безумная! Уже не в первый раз перечитываю и все равно и слезы и улыбка на лице.

Можно рекомендовать всем!

Это целая эпопея, история развивалась от игры и вдруг подошла к эволюции когда человек колонизировал планету, а вот как?… В конце второй части чуть было не расплакалась когда герой проснулся, а девушка сказала ему доброе утро, теперь ты дома… Книга шедевр во всех отношениях. Ее надо читать или слушать частями. что бы в голове ничего не перемешалось. Я довольна. Слушайте, вам понравится.

А вот эту книгу, не побоюсь я бы назвал шедевром научной фантастики. Пять частей, каждая по себе отдельная история, но вместе монумент, где автор рассуждает над темой сознания и что делает человека разумным, есть еще много тем в книге. Слушал часами, понимал, что надо сделать перерыв, но не мог остановиться. Наберусь смелости и посоветую послушать книгу.

В последнее время наука далеко шагнула и порой читая фантастику невольно задумываешься, а может так оно и есть? По этому взяв книгу, а теперь еще можно и прослушать ее, я углубился в историю с зерном и мне эта идея понравилась. Вот есть тело, а есть еще что-то, и оно есть разум. Спасибо за книгу, мне она очень понравилась.

Шорохов – хоть и новичок, но уже писатель с большой буквы. Истории автора быстро набирают популярность. Слушайте, читайте её истории и сами в этом убедитесь. От его книг просто невозможно оторваться. И очень радует, что его книги теперь выходят в озвучке, так как я очень люблю слушать аудио за рулём.

Серьезное произведение, дает пищу для мыслей и осознания, что все намного сложнее чем думал ранее. Автор хорошо показал пошаговое действие с развитием зерна, увлекательно, каждая часть независима и в то же время воедино создает ту самую картину когда люби прибыли на планету и понимаешь решение ученых. Надеюсь, что книга понравится не только мне, но и другим читателям, слушателям.

Очень интересная книга!!!! Увлекательный сюжет, написано очень легко. Спасибо автору, слушала и не могла оторваться от книги пока чтец полностью не закончил!!!! Советую послушать.

25 марта 2021
Чтец: