Отзывы на аудиокнигу «В доступе отказано», страница 5

Мне понравилась эта антиутопия. Она заставляет задуматься о нынешних наших действиях. В книге вполне все убедительно. В это время мы стремимся к чему? К упрощению нашей жизни! В принципе, весь прогресс и рассчитан чаще всего на упрощение жизни. И что же мы видим? Интересная ситуация, интересный мир! Неужели люди могут быть довольны такой судьбой: не выбирать тем, кем хотят стать? Ответ очень прост.

Ну очень интересный сюжет, который держит в напряжении и возбуждении до конца книги. Незабываемые описания. Эмоции захватывали. Я впервые читала такой откровенный роман. Мурашки по коже. Даже немного грустно что уже дочитала .

Прочитала с большим интересом, туже есть последняя. Отличная история, интересный сюжет, много экшена, разнообразные, немного странные, немного сумашедшие герои. Стилестически хорошо написано.

В общем и целом, пошла читать остальные произведения этого автора!

Невероятная книга, она как ножом прошлась по коже оставив глубокий и больной след. Книга для всех без исключения, сейчас мир электроники и надо хоть немного, но знать, что он из себя представляет.

НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ К ПРОЧТЕНИЮ.

Отличный ромен, меня после прочтения словно вывернули на изнанку, все изменилось, вроде хочется верить, что это фантазия автора, но понимаю, что все может быть как раз наоборот, что это и есть реальность. Замечательная книга, очень понравилась.

Тема, которую Владимир поднял в книге, будоражит многих, все думаю, что и как влияет не сознание человека. Читала не отрываясь, хотелось знать, что ну что же дальше, и совсем не ожидала такой концовки.

Высший бал!!!

Что делает мой телефон не знаю, вот и думаю, что может так и есть и Владимир не далеко ушел от истины. Возможно, хочется верить, что все же это просто фантастика, но что-то подталкивает меня к сомнению. Могу только сказать, что книга удивительна с точки зрения взгляда влияния электронных носителей на программирование человека. И особенно было интересно читать потому, что это не далекое будущее, а то, что происходит сейчас.

Книга ШЕДЕВР!!!

Страх и безысходность после прочтения, все знают как влияет на сознание скрытая информация, код, тонкий сладкий на ухо и приятный для зрения шифр, но именно в нем и кроется корень проблемы. Владимир очень увлекательно через героев рассказал об этом. Я доволен историей, некоторые главы перечитал по нескольку раз.

С удовольствием почитала бы что-то еще у этого автора. В общем-ощущение светлой радости с первых страниц и уверенность в том, что хорошие люди обязательно найдут выход. С удовольствием посмотрю другие книги автора.

Безумно интересно слушать аудиокнигу, которую читает автор. Интонация передаёт чувства автора. Потрясающий роман, написанный богатым слогом, за что автору огромное спасибо. У этой истории вы не найдете дубликатов.

24 марта 2021
Правообладатели: