Отзывы на аудиокнигу «В доступе отказано», страница 6

Вроде понимаю, что фантастика, но читая книгу складывалось ощущение, что все натуральное, в реальности происходит. Это надо же вот так по полочкам разложить, что я поверила, а может все же это так и есть? Книга сорвала мою «крышу», вот и думаю, что там у меня в телефоне?

Если еще кто-то не читал, начните ее читать.

С удовольствием прочла «В доступе отказано». С нетерпением жду каждую книгу.

Благодарность автору.

Владимир Шорохов подсадил меня на свои книги. О чём совсем не жалею. Прям наоборот. Хотя до этого не была поклонницей такого жанра. Спасибо!

Старая добрая фантастика от старого доброго В.Шорохова

Сюжет похож на смесь «Лабиринт» с «Искусственная мать». Немного не хватило ГЕРОЯ – в книге много персонажей, но на центрального, яркого героя никто не тянет. Тем не менее, получил удовольствие. Спасибо автору!

А вот это необычно, правда не совсем поняла как можно через телефон управлять сознанием, но думаю подобные технологии есть, это что-то на подобие гипноза, только человек в сознании. Понравилось, даже прекращала читать, что бы подумать. Однозначно рекомендую к прочтению.

Вроде понимаю, что фантастика, но как натурально описан мир в котором человек стал управляем какой-то программой. Это даже страшно, ведь в описании мой мир который окружает меня. Могу сказать одно, книга что надо, советую прочитать или послушать. ))

Не удивлюсь, если то что написал Владимир имеет под собой почву. Книга увлекательная , каждая глава тянет за собой и ты невольно перелистываешь страницу за страницей. Здорово, но вто же время страшно понимая как тобой легко манипулировать.

Читайте!!!

Шорохов в книге поднял сложную тему, понятно что мемы влияют на сознание человека, но так или иначе они присутствовали всегда, а вот то как ими кто-то пользуется и манипулирует человеком это уже другое. Книга получилась улетной, даже не заметил как пролетело время.

Отличный автор! Множество интересных книг, хороший слог! Но данная книга пошла достаточно тяжело, я понимаю, что это реальность. Движение начинается середины книги. Автору легкой руки и много времени для творчества!

Прочитал книгу и признаюсь вам даже напугался, нет а почему бы и нет, автор так все подробно, так досконально объяснил влияние телефонов на сознание человека, что теперь с опаской смотрю на свой.

Советую, однозначно советую читать всем, школьникоам, студентам, домохояйкам и офисному планктону. Читайте!!!

Интересный сюжет, не избитый. Чтиво несложное, но одновременно побуждает задуматься о важных вещах. Читать советую, особенно тем, кому нравятся книги с философским посылом, но не слишком за мудрёные.

24 марта 2021
Правообладатели: