Отзывы на аудиокнигу «В доступе отказано», страница 3

Меня книга напугала, да именно напугала и все потому, что сама уже раньше думала над этим, но Шорохов, разложил мои мысли по полочкам и показал что есть и что может быть. Это что-то. Книга ШЕДЕВР, да именно так и можно сказать, поскольку ни меня ни моих друзей не оставила равнодушными. Слушайте, найдите время и еще раз послушайте книгу.

Нет слов. Только вопрос. Как я мог пропустить такое, не прочитав это раньше? Отличная книга, мне понравилась!) Спасибо Шорохову за такую удевительную фантастику. Так же читающему, очень хорошо передал все, то, что надо. Оценка 5+

Книга, вызывающая восторг и бессонницу.

Честно говоря, неоднозначное мнение сложилось о книге. Безумно интересно, что редкость в последнее время.

Очень сильная книга, очень сильные герои, очень певучий слог автора. ЭТО КРУТО!!

Готовьтесь к мозговой встряске, забудьте о ванильных Барби и розовых очках.

Просто открытие года. Браво автору.

Хочу выразить благодарность автору за книгу, надеюсь, если ее прочитает молодежь многие спасут себя в прямом смысле. Я как учитель вижу, что происходит с детьми в школе, деградация, по иному и не скажешь. Но Владимир, как автор взглянул на проблему с другой стороны, по этому снимаю шляпу за идею книги. Сам начал слушать, думал банально, но уже через пару минут увлекся и пока не дослушал до конца аудиоверсию книги не встал. Советую и вам найти время и послушать, к тому же чтец хорошо озвучил.

Я очень ошибалась эта книга просто жутко страшно пугающе удивительна… Начало неспешное, неторопливое, а потом просто… всё!.... Бац! … и уже не можешь оторваться, настолько тебя поглощает сюжет и эмоции… Книга супер!

Редко так книги залетают )) хорошее чтиво для отдыха. Хотелось бы уже продолжения. Однозначно советую для прочтения, и желательно в свободное время )) увлекает/

И все же научная фантастика не исчезла, не погразля в сталкерах и метро, есть еще писатели что могут рассуждать и говорить и заставлять думать читателя. Книга улетная, а есле точнее то шедевр. Читал и не верил, ведь, что-то подобное сам думал, но вот не смог мысли собрать в кучку.

Спасибо, читаейте, слушайте!!!

Не хочу говорить, что мне лень читать, но в большей степени предпочитаю слушать, и по этому аудиокниги Шорохова меня увлекли своей концепцией и взглядом как на реальность, так и на возможное развитие будущего. Телефонная зависимость, возможно автор и прав, но боюсь даже думать, что это возможно. Прочитайте или послушайте кто еще не ознакомился с книгой.

Нет слов. Только вопрос. Как я мог пропустить такое, не прочитав это раньше? Очень. . Насколько велика человеческая фантазия. Каким увлекательным и необычным может быть наш обычный мир,когда его описывают такие фантасты как Владимир Шорохов. Незабываемо.

Хочу сказать, что творчеством Шорохова знакома уже давно, и эту книгу ранее читала, но после появления аудиоверсии не удержалась купила и уже прослушала книгу. Это не просто книга, она состоит из рассказов которые идут друг за другом расскрывая всю подноготную Лекси. Если вым некогда читать, советую прослушать книгу, и уверяю вас она вам понравится.

24 марта 2021
Правообладатели: