Отзывы на аудиокнигу «В доступе отказано», страница 2

Мир цифр в который человек погружается словно в болото. Увлекательно, поучительно, умно, необычно. Думаю книга понравится многим своей идеей, что телефоны не просты, а человеческий мозг управляем. Прочитала и дала друзьям, пусть подумают.

Мне нравится творчество Владимира Шорохова, неординарный взгляд на простые вещи, а данная книга, ее лучше читать, но и прослушав ничего не потеряете. Тема насущная, очень важная на сегодня, когда слушала было не по себе, ведь понимаю, что все возможно. Спасибо за аудиокнигу, и благодарность автору за идею. СЛУШАЙТЕ, это важно!

Отлично! Просто отлично! Давно ничего столь стоящего, на ниве научной Фантастики, мне не попадалось. Хороший темп изложения, в меру и описаний и экшена, – захватывает.

Жду продолжение.

Вот неожидал от автора такого развития события, думал всему виной программа, что занималась анализом, но автор в самом конце взял и удивил меня. История важна для нашего времени, понимаешь мемы, как они строятся, откуда появляются и как ими управлять человеком. Замечательная научная фантастика, слушал не отрываясь и пока не закончился запись не встал с дивана. Спасибо, книга нужна.

Концовка меня удивила, неожиданно когда появился еще игрок в книге которого ни кто не ожидал. Вот так живешь и понимаешь, что давно под колпаком. Умная книга, улвекает, много эмоций и тем для размышлений. СЛУШАЙТЕ однозначно СЛУШАЙТЕ, это важно для понимания, что происходит с нами сейчас. Я в восторге! )

Отличная научная фантастика, хотя это уже реальность. Читается на одном полете. Не очень сложная, но как раз этого и хочется, чтобы отдохнуть и разгрузить мозги. Вполне нормально и логично выстроенный мир и герои. В общем мне очень понравилось.

Очень надеюсь на продолжение!

Мир меняется так быстро, что человек не успевает осознавать что делает, и вот тому пример. Да понимаю, что автор приукрасил, а может как раз нет, но все же показал свой взгляд на цифровую проблему. Читая увлекся хотелось понять кто за этим стоит и только в самом конце выяснил. Замечательно, предлагаю послушать аудиоверсию книги.

Прекрасная книга, невероятно атмосферно написана и не менее атмосферно озвучена. Наслаждалась каждой минутой. Была вдохновлена на прочтение других книг автора.

Сперва думала, что это про хакеров, так по картинке поняла, а когда прочитала пару глав осознала, что у меня на руках крутая история. Да пусть и фантастика, хотя читая казалось, что все происходит в реальности, остался последний шаг и все обрушить. Книга удивительна. Спасибо автору и чтецу за уникальное произведение.

Обожаю Шорохова! Всё как всегда лихо закручено, с юмором и есть над чем задуматься. Столько получаешь разных эмоций после прочтения. Кому нравится творчество Шорохова, тот не разочаруется. Книга в его стиле, в его манере. Автора читают, обсуждают и значит это многим интересно.

24 марта 2021
Правообладатели: