Отзывы на аудиокнигу «Императорский Див. Колдун Российской империи», страница 6

Так ждала эту книгу, но почему-то еле нашла. Ее нет ни в одной подборке. Чтобы найти нужно было сильно хотеть и потрудиться.

Такой же восторг, как и от первой. Ждем продолжения

Спасибо, мне очень понравилась и книга и озвучка, очень хочется продолжение. главный герой ( для меня Кузьма) просто чудо.

Прекрасная серия!!! Очень жду продолжения!!! Герои, истории, детектиные ходы, сама атмосфера!!! Все прекрасно!!! Теперь это один из моих любимых авторов!!! Ну и конечно чтец, как всегда лучше всяких похвал!!!!

Спасибо за отличную Новую серию.Книга очень понравилась. "А царь то не тот“… Здорово. Такая хорошая тема. Продолжайте писать и развивать её.

Стиль и язык чудесный.

Голос книги замечательный, текст глубоко понят и прочитан.

Рекомендую к прослушиванию, очень отвлекает от реальности ещё и с юмором.

С уважением.

С нетерпением жду продолжения.

Все идеально!! И сюжет,и чтец…

Ну просто все!!! Спасибо вам за труд по созданию этих аудиокниг.

Захватывающая книга, по другому не скажешь!! Жду продолжения! Клюквин украшает данное произведение на все 100%! Хотя и нет любовной линии, но и без неё слушаются расследования Графа Аверина и Кузи отлично! Автор просто виртуозно. Произведение для широкого круга читателей на мой взгляд.

Просто великолепная книга. Впервые читала книгу такого жанра. Впервые слушала аудиокнигу. Я в диком восторге от содержания,от Чтеца. С огромным нетерпением жду продолжения.

Первый раз слушаю фентези, чтец великолепен, произведение однозначно достойно внимания! Первая и вторая часть одинаково хорошо:)

Исполнение на высоте! Динамичный сюжет, качественный экшн и расследование, от которого не оторваться, пока не наступит развязка. Приятно удивили и второстепенные герои, их роль оказалось значимой, как никогда. Не разочаровалась и с нетерпением жду новый роман!

Шикарная книга! Настоящая, живая! Очень полюбились герои. И так не хочется с ними надолго расставаться) С нетерпением жду продолжения) Автору большое спасибо за подаренные эмоции!

28 ноября 2023
978-5-04-196492-4