Отзывы на аудиокнигу «Игры богов и людей. Книга о путях выхода из Матрицы», страница 4

Всем советую почитать/ послушать эту книгу. Настолько много фактов, информации, того, что «высшее общество» держит под секретом от нас, честных, добросовестных, стремящихся к свободе и справедливостей людей! Обязательно к прочтению/прослушиванию человеку, который стремится к знаниям и правде! Благодарю авторов книги! А также дикторов. От всей души

классная книга. в стиле "дубковских ". открывает глаза на многие вещи, тем, кто готов взглянуть под другим углом на то, что происходит в мире. не пустые слова и обещания , а подтверждения многими фактами, экспериментами, опытами , работами . лично для себя по-новому взглянула на область "подсознание может все "

Аудио слушала с удовольствием, даже после прочтения. Текст аудио немного отличается от книжного.

По содержанию книги есть ощущение, как будто она собиралась к изданию много лет, десять или даже больше. Моё впечатление, что книга для меня немного устарела после прочтения «Нектара для души». Хотя, возможно, что она и дает ответы на все вопросы – по нынешней пандемии, по климатическим катаклизмам, по пожарам… Есть над чем подумать.

И еще немного нелогично обращение к СМИ-ресурсам, которые книга и критикует. Ну да ладно, в целом книга мне прибавила оптимизма, что всё будет хорошо)

Книга потрясающая! Моя жизнь изменилась на 360 градусов, осознание приходит постепенно, с каждым днём понимаешь что-то новое, кругозор расширился очень сильно, практически на все вопросы знаешь ответы, людей видешь на сквозь, и главное понимаешь свой путь, знаешь что надо делать и как это делать! Авторы добрались до истины, ВЫ большие молодцы, ждём эффекта сотой обезьяны, делаем людей добрей, всё будет прекрасно!!!

Тут я узнал, то что хотел. Всегда знал, но не хватало того, чтобы кто то это озвучил. Озвучка текста понравилось. Ну скорее всего нужно будет перечитывать. Второй раз лучше понимаешь.

начало за здравие , а закончили за упокой. кругом ложь, мировая закулиса и т.д.. а как же ответственность за свою жизнь? или это рекламка ихнего сайта и курса?

17 марта 2020
978-5-17-121567-5