Отзывы на аудиокнигу «Игры богов и людей. Книга о путях выхода из Матрицы», страница 2

Благодарю, концентрированная книга по знаниям и материалу. Многое в других источниках изучала, но тут очень системно все объедениои

Благодарю авторов книги . Благодарю за направление к Свету и ценнейшую информацию!! Быть Миру, Счастью, Радости на нашей планете Земля!!!

Очень интересная книга.Прослушала на одном дыхании.Думаю, что прослушаю ее ещё раз для более вдумчивого понимания такого количества новой информации и старой для меня, но разложенной по по полочкам.

Отличная книга. Стоит потраченного времени однозначно. Многие вопросы прояснились. Слушать легко и интересно. У меня возникали все те же идеи в последнее время, но как элементы паззла. А при прослушивании сложились воедино. Так и поняла, что книга отличная. Советую к прослушиванию)). И диктор прекрасный.

Отличная книга. Много забытого старого. Срочно к прочтению их предыдущую книгу «Нектар для души», которую я пропустил. Спасибо авторам и чтецу!

Еще слушаю книгу, благодарю и автора ичтеца, голос очень приятен.

Про 11 сентября шок - я помню себя юную и новости об этом… тогда шокировало , что так может быть, а тепрь в шоке, что это службы ужас!

Получается, что гуляет по инету про презиндентв, правда?! Я всегда думала, что злые языки… ну как же все это понять? Где правда, где ложь?!

Супер книга!!!Большое Благодарю авторам за огромный труд вложенный для просветления человечества!!!Высшая сила Любовь и Благодарность!!!

Книга, меняющая сознание. Рекомендую к прочтению. Главное, читать до конца – это строго обязательно! в этой книге авторы часто ссылаются на ещё одну их книгу «Нектар для души». Поэтому совет, если взяли читать Дубровских, возьмите сначала «Нектар для души», а потом " Игры богов и людей ".

Информативная. Интересная. Для меня эта книга еще больше открыла понимание матрицы, но я бы хотела больше информации выхода из этого.

Начало Книги было захватывающим, но концовка очень разочаровала- визуализация и карта желаний…. Такое ощущение, что книгу нужно было срочно закончить.

17 марта 2020
978-5-17-121567-5