Отзывы на аудиокнигу «Игры богов и людей. Книга о путях выхода из Матрицы», страница 3

книга взрывающая мозг❤❤❤❤как же нами манипулируют.Автор прекрасно всё описал и дал очень важные инструменты к действию. верю что свет поглатит тьму.Матрица в реальности,30 лет назад посмотрев этот фильм я сказала:"чушь какая то",но сейчас это действительно реальность,я до сих пор помню мою реакцию на этот фильм.я получается спала,но сейчас я прсмотрела 10 раз этот фильм я поняла всю катастрофу этого мира.Автор прав,что сейчас очень много людей приходят в себя и выходят из матрицы,я с Вами согласна на 100000000%Благодарю❤❤❤❤❤❤

Мощно! Это то, что я искала. Эта книга будет началом моего преображения, движения из тьмы с свету, из невежества к осознанности. Спасибо сердечное авторам, счастья, любви и плодотворной работы во благо Человечества!

Понравилось мягкое и плавное погружение слушателя /читателя в факты которые могут быть шокирующими.

2 часть книги обязательна для повторного прочтения

Потрясающе сильная книга, озвучка очень точная соответствует содержанию. Спасибо огромное за труд, за истину, за возможность узнавать и мыслить гораздо шире. Огромная благодарность за книгу!

Одна из лучших книг прочитанных мной!!! Информация структурированная и доводиться для читателей интересно и доходчиво.

отличная книга, рекомендую всем, благодарю авторов за подробные факты в истории человечества,в квантовой физике, рекомендации .

Мне очень понравилась книга. Местами сложновата к прослушиванию в 1 части книги, но так ценна знаниями и фактами описанными в ней.

Благодаря книге произошёл переворот в сознании, пришлось иначе взглянуть на мир. Так вовремя для меня.

Огромная благодарность авторам!

Огромная благодарность авторам!

Книга, меняющие представление о мире, просветляющая. Так ценна фактами, описанными в ней. Так вовремя для меня.

Интересно и доступно, даёт ответы на многие вопросы. Некоторые вещи шокипуют, понимаешь, что большинство фантастики – это реальность

Говорить о книге можно долго и эмоционально. Информация подаётся без воды, чётко структурирована, корректно относительно любых мнений и традиций. Проще говоря, автору удалось в формат одного пиоизведения впихнуть невпихнуемое. Браво!

Всем, кто хочет знать что происходит в мире и что с этим делать, искренне рекомендую. Более ценной информации в таком концентрированном варианте, я пока не встречала.

Читайте и перечитывайте! Вникайте и применяйте знания для собственного благополучия.

17 марта 2020
978-5-17-121567-5