Отзывы на аудиокнигу «Стальные Волки. Смутное время», страница 4

Отличная серия современной фантастики.

Нашёл случайно первую книгу, прослушал и далее ждал и ловил продолжения, брал в черновиках о ожидал каждую следующую главу, прослушал все четыре. С последней были проблемы с загрузкой, но это не только с этой книгой, это была какая то проблема на Литрес со всеми черновиками. Сейчас эта проблема решена, я долго общался с Литрес по этому поводу.

Сейчас уже долго жду пятую книгу, понимаю что в черновиках её уже не будет, но уже очень устал ждать.

Я даже не могу представить как это сложно придумывать новый мир и разных героев, а потом ещё и записывать это.

Спасибо автору и чтецу.

А ещё очень приятно что автор отвечает на комментарии слушателей и чтецов, на Литрес это очень редкое явление.

Спасибо, и удачи во всех делах.

Книга огонь. Жду продолжения. Очень круто описаны баталии, закрученный сюжет, интрига. Даже понять не могу что будет дальше. Поворот сюжета неожиданный.

Дмитрий, спасибо за отзыв. То ли еще будет)))

книга вызывает у меня восторг

главный герой: «я в безвыходной ситуации, так прикрутим сюда, тут убавим, бац, зерг», бац стая зергов, бац королева зергов, бац волны зергов разбирают на запчасти планету. бац и главный герой прессует галактику зергами. я даже за сражениями в космосе в забывал следить, ждал что еще выкинет главный герой

Андрей Ревин, вы меня рассмешили))), в хорошем смысле. Спасибо за отзыв.

Отличная серия Валерий!

и динамика присутствует в сюжете, и слог автора радует, у меня да думаю что у многих возникает не скромный вопрос,– продолжение когда ожидать?)))

отличная книга.долго ждал и дождался прослушал с удовольствием и не пожалел.ждем новые книги с нетерпением,надеюсь скоро выйдут.

михаил Савиных, Спасибо за отзыв. Над следующей уже работаю

очень качественная серия, нравится внимание к деталям и звуковое оформление, прям напряженная и очень интересная история, жду следующую книгу

Александр Савилов, спасибо за отзыв

10 из 5 звезд, огонь, диномично, закручен сюжет,, развитие сюжета с рассми, еще прикольнее предыдущих. Хотя и они класные.

Марина Карелина, спасибо за отзыв.

Отличное продолжение. Автор держит читателя в постоянном ожидании развязки событий. Жду продолжение. Правда интересно почему первая книга была такой маленькой?

Владимир Филоненко, спасибо за отзыв. Первая такая маленькая потому что это была проба пера))

Как я рад выходу продолжения истории! А самое крутое, она набирает обороты. Спасибо огромное за шикарное произведение! Буду ждать следующей книги.

Отдельное спасибо за оперативную и прекрасную аудио версию!

Сергей Любко, спасибо за отзыв

Отлично! Не так уж и много годной боевой фантастики! А эта серия неплоха! Единственное, конкретно эта книга зацепила меньше других в серии, чувство вторичности что ли, как будто попеременно частями пересматриваешь аватар и звездный десант. Отдельное спасибо за песню Manowar!

23 июня 2023
Правообладатели: