Отзывы на аудиокнигу «Стальные Волки. Смутное время», страница 2

Автор очень сильно прогрессирует!!! Если оаньше были заметны идеи других авторов (Макса Глебова в основном ) то теперь видна рука и талант на лицо!!!! Хотя кто я такой чтобы судить ! Мне понравилось, буду покупать и советовать!

Тигран, спасибо за отзыв

Просто ждём продолжения, на одном дыхании , автор, срочно, мы с вами с уважением! серия просто – зачёт! Сюжет в тему, и побольше бы книгу 8 часов маловато!

autoreg887193287, спасибо за отзыв. Книга большего объема для меня пока трудновата психологически. Но с опытом возможно и увеличится объем.

Серия просто потрясающая, тут автору очень хорошо получается смотреть и показывать всю ситуацию, не только со стороны ГГ, но и его окружения, захватывающий сюжет, стратегическое мышление, последствие действий, это прям все складывается в одну офигительную историю. И конечно, прям отдельное спасибо, чтецу!!!! Радион Нечаев задает какой то новый уровень аудио книгам, это уже не просто сухая начитка, а целый полнометражный фильм часов на 7-10, честно даже не знаю как слушать сейчас других чтецов, так как очень различается уровень, так что придется пока чтецу напрячься и озвучивать как можно больше книг, за меньшее время))) Нефиг было такой уровень задавать!)))) Спасибо еще раз большое автору и чтецу, за хорошо проведенное время)))

kypchino2012, спасибо за отзыв. Радиону ваши пожелания передал.

Что же, с нетерпением ждал продолжения! Начало аудиокниги просто отрыв башки!

Знакомый трек в момент высадки десанта порадовал! Как написал один из комментаторов: «приземлялся я буквально вместе с десантом» – присоединяюсь к высказыванию на все 100.

Аудио оформление на высоте!

Казалось бы, победить всех врагов и вот он счастливый конец, но, концовка выбивается из привычного шаблона – не все так радужно и просто, что на мой взгляд большой плюс.

Буду ждать дальнейшего развития «вселенной Валерия Увалова»!

Жора, спасибо за отзыв.)

Лучшая книга в жанре фантастики, которую я слушал/читал.

После завершения Стальных Волков, хотелось бы увидеть историю о другом персонаже в этой же вселенной. Автору респект.

шикарная серия! Хотелось бы больше текста про главного героя! Параллельные линии сюжета, несколько размывают общую канву книги, но слушается хорошо, можно вернуться и прослущать снова! больше позитива не помешает!

pogorelov7765, спасибо за отзыв.

Серия очень интересная. Автор обязан продолжить серию либо продолжением. Либо новой серией в этом мире. Сам виноват вводом «богомолов». Это ведь «зерги» почти. Тем Более последняя фраза была: «продолжение следует». Думаю многим интересно превращение героя в синтетика. Или выход из военного положения. Или биотехнологии останутся только в военной сфере или на гражданке появится. И другие моменты.

Владислав Левандовский, спасибо за отзыв. Серия будет продолжена еще на 2 книги. Над пятой сейчас работаю.

Отлично озвучено! Очень приятная фантастика, прослушал на одном дыхании, отрываясь только на поесть.. Очень хочется услышать продолжение. С точки зрения научной фантастики, здесь немного слабова+то. Конечно, интересно описаны космические баталии, однако, они далеки от истиных, особенно, для существ, освоивших перелеты между звездами(к этому тоже есть претензии с научной точки, сейчас, более перспективной технологией перемещения на сверхдальние расстояния видится варп-технология, есть даже некоторые успехи в этой области). если космолет имеет энерговооруженность, позволяющее перемещаться между звезд, то такие космолеты будут летать с хорошими скоростями внутри системы, в районе 1 Мегаметра в секунду, а тогда гравитационные поля планет будут слабо влиять на маневры, да и сам бой будет проходит на поле сражения в несколько гигаметров. Опять же, долго жить в космосе не возможно, солнечный и галактический ветер, – это потоки радиации, за пару-тройку лет убъют человека, живущего в металлическом ящике космического корабля. Планетарные бои интересно описаны, мы видим, уже сейчас, что с развитием техники, война переходит в войну робоморфов(дроны, киберсобаки и киберпауки с минами или другими средствами поражения) в условиях мощного поля подавления средствами РЭБ борются с живой силой противника или противодействуют робоморфам. Понятно, что например, радиосвязь или лазерная связь на поле боя, это технология 20 века, в будущем, совсем неработоспособна. Тут скорее всего, квантовая связь, на эффекте квантовой запутанности будет работать. Биочипы и пр… тоже спорная идея, опять же, скорее, всего, это конструкты из “альтернативных белков“( или модное ныны понятие «наноботы»), которые позволят собирать любые изделия на универсальных «заводах», где в больших чанах(с наноботами) «печатаются» на молекулярном уровне, с помощью

конфигурирования физических полей, требуемые изделия под ключ.

Но это не критика произведения или автора, так как было сказано выше, книга написано живо, в меру научно, интересно. а аудиокнигу очень приятно слушать. Спасибо большое!

Очень понравилось. Всем поклонникам автора и жанра в целом рекомендую в обязательном порядке. Озвучка на самом высоком уровне.

Василий, спасибо за отзыв

За несколько лет прослушки и более чем 200 сот купленных книг, эта одна из лучших историй, пожалуй в будущем послушаю её ещё раз.

Алан Тибилов, спасибо за отзыв.

23 июня 2023
Правообладатели: