Отзывы на аудиокнигу ««Три возраста Окини-сан» Возраст третий. Vae Victis», страница 3

очень трагичная история о жизни, в которой может быть всё. странные повороты судьбы, предательство, счастье, богатство, слава и нищета. очень понравилось, один раз до слез. история о том, как жизнь меняет и ломает человека.

Какое же невыносимо грустное для меня и очень сильное произведение . В книге нет однозначных положительных персонажей . Преданность делу не равна преданности семье , всё что было важным , может стать химерой . Падения, взлеты , человеческие трагедии и счастье любви , всё так перемешано в судьбе людей.

Хотя , говорят , Пикуль не был слишком внимателен в исторических деталях , но основная канва и причины последних мировых воин прослеживаются довольно подробно и точно .

Прекрасный чтец! Давно я такого удовольствия не испытывала от аудиокниги

Отличный роман о судьбе русского патриота. Автор прекрасно передал атмосферу целой эпохи, рождения и мучительной смерти.

Благодарю.Книга пришла вовремя. Очень ценно в настоящее время, когда меняется глобально мир. Меняется также, как век назад. Чтец замечательный, как будто все события прошли перед глазами.

Очень хорошая книга во всех смыслах. Оставила очень много впечатлений, сопереживаний и раздумий. Читать или слушать однозначно.

Люблю исторические книги, прослушала с огромным интересом. Узнала много новых исторических фамилий и фактов. Спасибо за прекрасную озвучку.

Великолепный исторический роман о судьбе Российского флота, о трагедии офицеров флота царской России конца 19 – начала 20 веков. История флота, описания морских сражений тесно переплетаются с трогательной историей любви главных героев, их взлетами и падениями. ЧИТАТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ.. о любви к жизни, к женщине, к флоту, к Родине…

Книга к размышлению о жизни и поступках людей, в назидание нам живущим. Что-бы помнили потомки и не забывали! Хорошая книга! Озвучка отличная!

Как и многие произведения этого автора трогает за душу. Очень интересно оказаться в те исторические моменты о которых раньше не было достоверных данных или они замалчивались.

09 января 2017
СОЮЗ