Отзывы на аудиокнигу ««Три возраста Окини-сан» Возраст третий. Vae Victis», страница 2

Метаморфозы жизни во всей красе ! Сколько подобных историй осталось безвестными . Удивительно трогательная книга , не оставит никого равнодушным .

Шедевр. Глубокая, интересная книга о противоречивой личности русского адмирала, жившего в очень непростое время. Великолепная озвучка Кузнецова

Как же приятно послушать настоящую русскую литературу! Окунаешься в другой мир, где, конечно же не совершенные люди, но русский мир-такой созвучный и не однозначный! Спасибо!

как можно написать рецензию или поставить оценку такого рода литературе. это прекрасный язык,чудесные описания, познавательная история войны.

Читала эту книгу в детстве. Но сейчас, когда сама приближаюсь к третьему возрасту, книга произвела на меня сильное впечатление. Кто-то сказал, что жизнь человека, это

история его падения. Так и есть, видимо.

Особо хочется поблагодарить чтеца. Большое ему спасибо за интонации и потрясающе расставляемые акценты.

Великолепно озвучено потрясающее произведение автора. Сильное, эмоциональное, трогающее за душу. Странно, что кинематограф не дошёл до экранизации данной трилогии. Рекомендую.

жаль главного героя. поучительно. надеялся на счастливый конец. Россия матушка и народ её многострадальная. рекомендую думающим..

Роман о судьбе морского офицера, вплетенной в исторические события конца 19-го – начала 20 века. Заставляет задуматься о том, почему человек, полный достоинства, чести, преданности своей Отчизне, неспособен быть преданным своей семье и ценить чувства самых близких людей. Безусловно, измены, расточительство, предательство друзей…все это есть в жизни многих людей, но за ВСЕ приходится рано или поздно платить! Видимо, поэтому, автор произведения уготовил главному герою такой печальный конец. Произведение слушается на одном дыхании, но описанные последствия исторических событий и тяжелые судьбы людей, оставляют в душе тяжелый осадок.

великолепное произведение. красочная и приятная манера изложения. подвиг и трагедия офицеров Русского флота начала ХХ века.

Сильное произведение, прослушала с интересом, как и предыдущие две части. До последнего надеялась на счастливый конец, но увы, вместе с тем произведение от этого нисколько не разочаровало

09 января 2017
СОЮЗ