Отзывы на аудиокнигу «Трансерфинг реальности. Ступень III: Вперед в прошлое», страница 13

Потрясающая книга!!!

Спасибо Автору за то что поделился своими знаниями! Я только в самом начале, но все работает безупречно!

Книга великолепная! Слушается очень легко! Воспринимается и запоминается тоже хорошо! Для меня открыла глаза на многое! Всё просто замечательно!

Как и две предыдущие, книга произвела сильное впечатление. Подача материала великолепная! Даже если что-то пробуксовывает, вернешься, прослушаешь и жизнь налаживается)), все становится ясным и понятным. Спасибо!

Практическое продолжение книги, даются инструменты которые можно применять. Лучше читать чем слушать, практика позволит притвориться в жизнь идеи трансфера. Будем проверять!

Хорошая книга.

Автор продолжает делиться с читателем целой серией книг на тему трансерфинг.

Отличный голос чтеца помогает донести главные принципы с акцентами в нужном месте.

Рекомендую.

Супер Все отлично. Всегда со мной. Пособие для жизни. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤☀☀

Слушала и удивлялась, как все точно, по сути все именно так.... Обязательно буду слушать следующие книги и посоветую прочитать или послушать своим друзьям.

Очень классная книга!!! Советую!!! Слушал каждый день, изменил реальность! Спасибо автору за такое красочное описание нашего мира!

Очень хорошо высттроенная книга. Содержит много областей научных и метафизических знаний. Даже 4сли не верить в эзотерику, можно перевести на научный язык. А, может и на религиозный язык.

Настольная моя книга! Слушаю уже по 4 кругу, бесконечно полезная информация. Каждый раз выясняеш для себя что-то новое. Рекомендую

17 декабря 2008
2004