Отзывы на аудиокнигу «Трансерфинг реальности. Ступень III: Вперед в прошлое», страница 14

Буду слушать все книги из данной серии, потому что каждая ступень (книга) дополняет друг друга. Рекомендую тем, кто понимает о чем пишет автор.

Классная книга, помогает пересмотреть переосмыслить многие действия в своей жизни, стать чуть чуть более совершенным. Рекомендую для прочтения.

отличная книга , повод задуматься и переменить свое мышление в нужное русло. рекомендую к прослушиванию. решила купить "яблоки падают в небо "

Можно найти ответы на многие жизненные вопросы. Иногда облегчает разрешить ситуации. И стабилизирует психологическое равновесие. очень хорошая озвучка. Голос главного героя и фондовые звуки. Студии звукозаписи отдельное спасибо..

Переворачивает сознание и делает ничтожным доселе приобретённый опыт. Прослушать можно и не один раз, и не надоест. Советую ещё и почитать. Однозначно рекомендую.

интересно послушать, что то сохранить для себя. в любом случае, заставляет встряхнуться и думать немного иначе. отдельная благодарность чтецу, слушать-одно удовольствие

Много полезных практик и мыслей, эффективное продолжение предыдущих ступеней. Начинаю следующую ступень с удовольствием!

Сказать что хорошая книга- ни чего не сказать! Книга для меня по-настоящему великая находка, дающая возможность реализовать намерения. 5+ . Огромное спасибо автору за его титанический труд…

она мощно переворачивает мировосприятие.

работает отлично, главное понимание и выполнение рекомендаций. и не ставить важность впереди. мне очень понравилась книга

Лучшая, после Карлоса Кастанеды. Согласен и полностью понимаю всё, о чём доносит автор. Обязательно применю на практике. Уверен, работает 100%

17 декабря 2008
2004